перейти к публикации
24 комментария к публикации

Детоубийца из кинотеатра «Забайкалец»

19 ноября 2021, 13:56
Жуть. А отдать на усыновление не вариант было? И муж та еще гадина. Его привлечь надо было за подстрекательство к убийству, "делай, что хочешь". Нелюди. Сидеть пить чай, когда под кроватью убитый младенец. Каннибалы
Вы правы, тут оба "хороши".
21 ноября 2021, 13:23
Каннибалы - это те, кто ест себе подобных.
21 ноября 2021, 22:07
21 ноября 2021, 22:07
Каннибалы - это те, кто ест себе подобных.
а вы считаете, что то, что совершили эти нелюди не поедание себе подобных?! чуть расширить сознание не удаётся?
20 ноября 2021, 00:01
Они оба дебилы ,а иначе не скажешь.Он не хотел детей ,а предохраняться не пробовали ! В 80-е годы это не послевоенные,в то время уже все было.
20 ноября 2021, 22:33
А мужа почему не посадили? Он как минимум соучастник. А то и организатор, это ж была его идея и давил он. 
 А вообще,  оба идиоты.  Может в восьмидесятых и был дефицит средств предохранения, но не настолько же! Неужели трудно было додуматься куриными мозгами, что нужно просто предохраняться? 
19 ноября 2021, 14:18
СССР,  РФ, Америка ., да всё это не имеет значение. Вы посмотрите на срок заключения что тогда, что теперь ДО %5ЛЕТ! Это же убийство младенца, беззащитного, не взрослого. Да тут за убийство всякого го.на типа депутатов дадут до пожизненного.
19 ноября 2021, 17:30
Пять лет маловато,но мужу за подстрекательство и отказ в помощи,лет 7-10 надо было кинуть.
19 ноября 2021, 16:46
муж какой-то, даже не могу мягко выразиться.
19 ноября 2021, 14:19
Судя по фото, человек с  УО,  этим все и объясняется. Мужа надо было судить.
19 ноября 2021, 13:32
прекрасный СССР
19 ноября 2021, 13:57
СССР при чем? А в США такого нет? А в России? А в Европе? Да везде по миру? 
Для сравнения узнайте побольше об инфантициде в Российской империи и Европе.  
19 ноября 2021, 19:35
А сейчас миллионами человек абортируют, из-за материального положения, отсутствия работы и прочее.  Нас в прекрасном СССР в 1 классе деревенской школы было 23 человека, а сейчас в современной России дочь в 1 класс пошла- 7 человек. Если не жили в советское время, лучше помолчите
19 ноября 2021, 15:24
Зачем такое печатать на общераспространенном ресурсе? 
19 ноября 2021, 19:36
Чтобы знали и помнили. Это наша история тоже
20 ноября 2021, 13:41
Трудно грязь про СССР наковырять - грязи маловато. Вот уголовные дела из прошлого поднимают.
20 ноября 2021, 17:34
Трудно грязь про СССР наковырять - грязи маловато. Вот уголовные дела из прошлого поднимают.
Грязи было достаточно во все времена. Не надо никакие эпохи ни идеализировать, ни демонизировать. 
Можно было пойти на аборт, тогда бесплатно было. Можно родить и оставить в роддоме, но тогда бы коллектив засудила бы общественность.