перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Кровь, плач, переломы — ДТП в Песчанке глазами очевидцев и пострадавших

19 ноября 2021, 22:47
В Забайкалье живут очень хорошие люди! Вот и сейчас мы видим сколько людей пришло на помощь. Молодцы!
19 ноября 2021, 23:04
И это чистая правда! 
19 ноября 2021, 23:18
Вот нам тут уже целый год "жуют " про техосмотр, тахографы , два раза в год устроили техосмотр для грузовиков , а про дороги молчат, а аварийность по большей части из за плохого состояния дорог. В забайкалье очень узкие дороги и не приспособлены для проезда большегрузов, а по ним день и ночь едут фуры создавая аварийную ситуацию. Нашей власти свою неуёмную энергию надо тратить именно на дороги, а не мордовать водителей ерундой, вымогая последние средства .
20 ноября 2021, 00:32
Несколько лет назад на меня ОРАЛИ , что дороги не узкие, тысячи чел со мной не согласны были, получите и распишитесь.Еще на метр укоротить надо.А в том месте не ключ виноват а камазёр, скорость соблюдать перед спуском надо там ещё и пешеходный переход и трупы ещё будут.Этож надобыло зебру там влупить!!
21 ноября 2021, 19:03
21 ноября 2021, 19:03
Несколько лет назад на меня ОРАЛИ , что дороги не узкие, тысячи чел со мной не согласны были, получите и распишитесь.Еще на метр укоротить надо.А в том месте не ключ виноват а камазёр, скорость соблюдать перед спуском надо там ещё и пешеходный переход и трупы ещё будут.Этож надобыло зебру там влупить!!
Вопрос к специалисту  дорожнику Глыб - автобус с моста упал в 60 км от Сретенска  погибли люди  , обвинили шофера , на фото ви́дно нет бетонных плит на самом  мосту вдоль его в качестве защиты от падения , получается виноват не шофер 
19 ноября 2021, 22:49
У нас первым делом площадь убрать надо. Всю технику туда сгоняют. 
На этом участке ширина дороги вполне позволяет установить троссовое ограждение. На дорогах края, таковых просто нет. На западе страны почти во всех регионах на 90% дорог подобные ограждения установлены (даже на более узких участках).
 Просто регион реально, как в средневековье живет. Ну, какой губернатор, такое и состояние. Сами выбрали.
19 ноября 2021, 22:05
Печально все  это  ,  но  это рук  делов человеческих. 
19 ноября 2021, 22:08
Люди сами порождают   от безысходности, что  имеют  и правительство  в этой степени виновато  не  меньше. 
20 ноября 2021, 14:42
Да, там бьет ключ, от него небольшая наледь, .летом там постоянно мокро, и бежит ручеек.
20 ноября 2021, 15:53
Ракеты пускают быстрые, а на дороги -  наплевать. Как не умели дороги делать в сэсээре, так и сейчас не умеют строить дороги и правильно обслуживать. Тьфу на всю эту "партию". Стыд и позор! 
20 ноября 2021, 12:52
"разорвал пополам", как легко создаются повторные новости.вот для чего это, наполнить новостную ленту? и так всё ясно , уже несколько новостей про это было