перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Минприроды о замерзающей дороге в Читинском районе: Не должны делать её удобной для людей

20 ноября 2021, 12:58
Следить, наблюдать, правильные отчеты составлять, прекрасные планы планировать.. Работает пусть кто-то другой. Мы требовать-контролировать будем, денежки распределять. Тем кому "нужнее", естественно денежки те.. Так оно удобнее получается. Да и от людей, от общества, для которых "типа трудимся" мы не зависим ни в какой мере, а с теми от кого зависим - всегда договоримся. Кто молодцы? Мы молодцы!
20 ноября 2021, 13:54
ну  что  за  государство  у  нас? Дорога  есть, люди есть- а  для  министерств  и  ведомств  ничего нет:  ни  дороги, ни  людей! Вы  для  чего  вообще  все  созданы?Только  деньги  в  виде  зарплаты  получать? .Видимо, людям  надо  к  Байдену обращаться.!!Такую  мелочь  край  решить  не  может, что  уж  говорить о  более  серьезных  проблемах. Так  и  живем. 
20 ноября 2021, 15:58
А ничего, что там люди живут постоянно? Что к ним должна ещё Скорая подъехать, полиция? 
20 ноября 2021, 16:41
Да там мозг включить надо которого у чиновников никогда небыло и не будет.
Буквально 50 метров, сваи вбить из толстостенных
труб и сделать настил(типа моста) , на метр буквально поднять.но это же надо откат получить в 50 млн а работы на 15млн.
А налоговая дерёт налоги за дачи и с .и даже не морщача.
20 ноября 2021, 20:58
Люди на дачах не живут.
Для проживания есть населённые пункты, типа город, село или посёлок 
22 ноября 2021, 00:27
22 ноября 2021, 00:27
Люди на дачах не живут.<br>Для проживания есть населённые пункты, типа город, село или посёлок 
Теперь и на дачах живут,  если за 1-2км находятся остановки маршруток,  способные довезти до работы и школы. 
20 ноября 2021, 12:16
Кроме нецензуры ничего не приходит на ум? Ах да, еще, когда они закончат издеваться над пенсионерами? 
20 ноября 2021, 13:00
С шелкового ссаря пример берут, уж как он издеваеца , это надо уметь.
20 ноября 2021, 17:33
Скорая и пожарная не проедет! Как пить дать! 
20 ноября 2021, 20:26
Дачные участки это не место для постоянного проживания.
Правильно что не тратят деньги на ветер.
20 ноября 2021, 22:02
9. Расположенные на садовых земельных участках здания, сведения о которых внесены в Единый государственный реестр недвижимости до дня вступления в силу настоящего Федерального закона с назначением "жилое", "жилое строение", признаются жилыми домами. При этом замена ранее выданных документов или внесение изменений в такие документы, записи Единого государственного реестра недвижимости в части наименований указанных объектов недвижимости не требуется, но данная замена может осуществляться по желанию их правообладателей
20 ноября 2021, 22:08
20 ноября 2021, 22:08
9. Расположенные на садовых земельных участках здания, сведения о которых внесены в Единый государственный реестр недвижимости до дня вступления в силу настоящего Федерального закона с назначением "жилое", "жилое строение", признаются жилыми домами. При этом замена ранее выданных документов или внесение изменений в такие документы, записи Единого государственного реестра недвижимости в части наименований указанных объектов недвижимости не требуется, но данная замена может осуществляться по желанию их правообладателей
Так и в лесу можно жить.
Никто не запрещает
20 ноября 2021, 22:28
20 ноября 2021, 22:28
Так и в лесу можно жить.<br>Никто не запрещает
Правда? Не запрещает? 
Расскажите, пожалуйста, как построить жилой дом в лесу? А именно -на землях лесного фонда?