перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«РегионСтрой» отказывается исправлять плохой ремонт пл. Ленина по госконтракту

27 ноября 2021, 09:56
А сотрудники администрации города точно всю площадь обошли? Там явно больше недостатков - например, поврежденные  бордюры, облицовка газона керамогранитом левее от сцены.
27 ноября 2021, 09:33
Когда уже пересажают всех негодяев 
27 ноября 2021, 08:59
Ппц у нас дебильная политика. Гос контракты заключают не с тем, кто делает качественно, а с тем, кто делает дешевле. Соответственно дешёвые материалы, халатная работа за низкую зп. Откуда же у нас возьмётся нормальный асфальт и качественное облагораживание?! "Скупой платит дважды", но наше правительство считает, что и раза хватит
27 ноября 2021, 09:19
Да здесь другое,Пономаренко взял контракт не имея даже специалистов,плиточников с Кореи нашёл но ведь нужна подготовка основания,установка бордюр.Тогда он спешно искал специалистов,тогда мне тоже предлагали там поработать,мол только руководить подготовкой.Отказался,во первых работа была а ради двух месяцев уходить с неё,а второе работы осенью,аврально,знаю что это такое,привык отвечать за свою работу .А ведь могло даже независимо от меня что то в аврале случится и потом стыдно было за такое.
27 ноября 2021, 13:25
У нас в районном центре Карымское на улице Ленинградской  должны быть установлены чугунные водосточные решетки. "Свой" подрядчик установил дешевые сварные. Местные начальники работу приняли, деньги заплатили.
27 ноября 2021, 08:26
Конкурс в действии. Низкая цена = низкое качество.
27 ноября 2021, 08:34
Выигрыш конкурса по блату.
27 ноября 2021, 08:37
27 ноября 2021, 08:37
Выигрыш конкурса по блату.
Это просто друзья администрации и города и края. Они за примитивный альбом- плагиат из инета 25 млн ₽ получают. Одним словом, пономари.
27 ноября 2021, 08:58
27 ноября 2021, 08:58
Это просто друзья администрации и города и края. Они за примитивный альбом- плагиат из инета 25 млн ₽ получают. Одним словом, пономари.
И вопрос,где 25 миллионов рублей,никто из прокуратуры не бегает,не ищет,не наказывает.
28 ноября 2021, 12:11
Соль потекла сразу же. Хожу через площадь домой и ради интереса разглядываю данный ремонт с самого начала. Даже не профессионалу видно, что косяков много, а тот кто принимал, видимо слепоглухонемой был. Дождались, пока площадь разваливаться не начнёт. Принимать нужно было грамотно, а не на фуршете под звон бокалов!
27 ноября 2021, 19:35
Ну было бы странно пытаться устранять эти недостатки зимой.
А раньше это никто не замечал?