перейти к публикации
9 комментариев к публикации

11 троллейбусов с USB-розетками и терминалами безналичной оплаты запустили в Чите

1 декабря 2021, 13:18
Может быть троллейбусному парку сохранить эти троллейбусы такими же чистыми и опрятными, как на картинке? Глядишь и город чище будет.
1 декабря 2021, 15:44
Да вы что? Как можно?!  У нас улицы заляпаны- застроены невесть чем. А Вы хотите машины чистенькими оставить? Шилова от Новобульварной до Бабушкина - помойка помойкой: на каждом пятачке нелепые строения приличных размеров, аляпистые вывески. Та же картина по Богомягкова от Бабушкина до  Ленина  и по Ленина от Богомягкова до Курнатовского. А уж .вид отрезка Бабушкина от кольца до Богомягкова даже назвать как не знаю. А Вы хотите , чтобы машины не заклеили.
1 декабря 2021, 13:21
Сейчас залепят рекламой шуб, лапшой и т д. 
Эти новые троллейбусы заменят старые или добавятся к ним? Если добавятся, сколько из них выйдут на 3-й маршрут? Уже много раз люди жаловались, что тройку можно ждать полчаса, пока мимо по несколько раз проедут 1,2,6. Или опять водителей не хватит именно на третий маршрут?
1 декабря 2021, 15:38
Двойку тоже ждать приходится. Им ещё  и остановок бы доавить. В промежутке  Подгорбунская  -  детская больница. А то единице сделали у ДК. Машзавода (Орешки), а двойке напротив шк.№ 47  - нет.
1 декабря 2021, 17:32
Сколько двойку ждала, несколько троек успели пройти.
1 декабря 2021, 17:32
Почему именно маршрут №1? Давно хочу жалобу написать по поводу графика движения троллейбуса 2, а точнее его отсутствия! Утром ходит стабильно каждые 10-15 мин (на остановке указано время 5 мин), днем и вечером не дождешься! Зимой холодно ждать. Они встанут на СибВО в ряд, усики опустят и ждешь их на морозе по 30 мин! Наблюдала за временем движения всех маршрутов, у этого самые большие промежутки.
1 декабря 2021, 13:13
Хорошие! Но почему ещё стёкла не загажены рекламными бумажками? Это совершенно не свойственно для Читы. Что подумают о нас приезжие гости?
1 декабря 2021, 13:46
Отличная новость !