Ха, от ДМРСУ дождетесь, пока они уберут. Они перед администрациями площадь нализывают или еще чего, а до остального - дела нет. Сейчас опять скажут - денег нет. Вон в суде неосновантельное обогащение администрации предъявляют, а те - соглашаются. Вот так, оказывается, администрация за счет ДМРСУ обогащается. Цирк бесплатный.
Совсем нетяжкое преступление - всего стакан крови. Там каждый день такие следы могут оставаться. Посмотрите, кто занимает эти скамейки - лица без определённого места жительства, которые свой заработок у врат храма меняют на сомнительное бухло, а потом укладываются на скамейки, под скамейки, просто поперёк тротуара. К этим скамейкам походить страшно, а не то что присаживаться на них - следы различных биологических жидкостей отпугивают. Во всяком случае, так было в тёплое время года. И компания у них довольно тесная, даже дамы есть в наличии. Пока троллейбус №3 ждёшь, такого насмотришься! Тем более, что интервал движения этого троллейбуса достигает порой чуть ли не получаса.
А я видела там присевшего на лавочку наркомана.Он свесил голову( молодой парнишка, лет 16-18), сидел не шелохнувшись.Я пыталась узнать, что с ним, думаю, может человеку плохо.А он,кое- как подняв голову , с налитыми кровью глазами, пояснил, что ему плохо от " Крокодила"( это наркотик сильный).
А не хочет ли гражданин Сапожников лавочку почистить? я так понимаю он профессионал в этом деле фонтанчик же чистил, а тут такой случай представился, к тому же можно потом себе наверное заказ-наряд выписать?!
Потому что надо было кричать Алисе волшебные слова "инцидент менеджмент!", это почти как "ахалай-махалай", только круче. И сразу прилетает волшебный дворник из фильма "Запекшаяся кровь". А они всякие сообщения по комитетам подают, как в каменном веке чесслово.
Сейчас-15°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
штиль.
700мм 85%ДМРСУ четыре дня не смывает кровь со скамейки на остановке у кафедрального собора в Чите
я так понимаю он профессионал в этом деле фонтанчик же чистил, а тут такой случай представился, к тому же можно потом себе наверное заказ-наряд выписать?!
А они всякие сообщения по комитетам подают, как в каменном веке чесслово.