перейти к публикации
15 комментариев к публикации

ДМРСУ четыре дня не смывает кровь со скамейки на остановке у кафедрального собора в Чите

2 декабря 2021, 12:15
2 декабря 2021, 13:52
Ха, от ДМРСУ дождетесь, пока они уберут. Они перед администрациями площадь нализывают или еще чего, а до остального - дела нет. Сейчас опять скажут - денег нет. Вон в суде неосновантельное обогащение администрации предъявляют, а те - соглашаются. Вот так, оказывается, администрация за счет ДМРСУ обогащается. Цирк бесплатный.
2 декабря 2021, 16:33
Нужно было рядом написать свободу Навальному и сразу бы нашлись уборщики) 
4 декабря 2021, 08:01
Кровью? 
2 декабря 2021, 13:59
Совсем нетяжкое преступление - всего стакан крови. Там каждый день такие следы могут оставаться. Посмотрите, кто занимает эти скамейки - лица без определённого места жительства, которые свой заработок у врат храма меняют на сомнительное бухло, а потом укладываются на скамейки, под скамейки, просто поперёк тротуара. К этим скамейкам походить страшно, а не то что присаживаться на них  -  следы различных биологических жидкостей отпугивают. Во всяком случае, так было в тёплое время года. И компания у них довольно тесная, даже дамы есть в наличии. Пока троллейбус №3 ждёшь, такого насмотришься! Тем более, что интервал движения этого троллейбуса достигает порой чуть ли не получаса. 
3 декабря 2021, 08:07
А я видела там присевшего на лавочку наркомана.Он свесил голову( молодой парнишка, лет 16-18), сидел не шелохнувшись.Я пыталась узнать, что с ним, думаю, может человеку плохо.А он,кое- как подняв голову , с налитыми кровью глазами, пояснил, что ему плохо от " Крокодила"( это наркотик сильный). 
2 декабря 2021, 12:47
Кровь из глаз пошла у кого-то из приезжих от вида улиц Читы
2 декабря 2021, 13:05
Это кровь счастья. Как слезы, только кровь.
2 декабря 2021, 14:32
2 декабря 2021, 13:05
Это кровь счастья. Как слезы, только кровь.
А кровищи-то дохрена, не похоже, что кто-то нос разбил.
2 декабря 2021, 12:47
А не хочет ли гражданин Сапожников лавочку почистить? 
я так понимаю он профессионал в этом деле фонтанчик же чистил, а тут такой случай представился, к тому же можно потом себе наверное заказ-наряд выписать?!
2 декабря 2021, 13:18
Тысяч на 10.
2 декабря 2021, 12:26
Потому что надо было кричать Алисе волшебные слова "инцидент менеджмент!", это почти как "ахалай-махалай", только круче. И сразу прилетает волшебный дворник из фильма "Запекшаяся кровь".
А они всякие сообщения по комитетам подают, как в каменном веке чесслово.
3 декабря 2021, 00:13
"ДМРСУ дали задание убраться", напрашивается вопрос " Куда убраться?" 
2 декабря 2021, 14:49
Там кого привалили то?
2 декабря 2021, 14:52
Или у кого то те самые дни начались кровавые