перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Чебурашка с 61-го маршрута — история необычного водителя из Читы

11 декабря 2021, 07:00
11 декабря 2021, 09:11
Молодец,вот на троллейбусе сколько лет Дед Мороз ездил,увидишь и настроение подымается,люди заходя в троллейбус становятся добрее,веселее.Едешь в этом троллейбусе и встречные машины сигналят Деду Морозу,поездка веселая в троллейбусе.Всегда нужны такие люди которые дарят незнакомым людям минуты радости.
11 декабря 2021, 09:23
А в нашем городе это крайне необходимо! Слишком серой стала Чита.
11 декабря 2021, 11:47
11 декабря 2021, 09:23
А в нашем городе это крайне необходимо! Слишком серой стала Чита.
Да везде необходимо,иногда таких людей некоторые чудаками называют,только их называют те кто родом из *Шинели*.А такие чудаки раскрашивают жизнь яркими красками позитива.
11 декабря 2021, 15:00
11 декабря 2021, 11:47
Да везде необходимо,иногда таких людей некоторые чудаками называют,только их называют те кто родом из *Шинели*.А такие чудаки раскрашивают жизнь яркими красками позитива.
выдайте премию отличному водителю!
11 декабря 2021, 11:22
Чебурашка, ты настоящий друг. 
11 декабря 2021, 10:10
Молодец! 
Счастья  и здоровья в Новом году ! 
11 декабря 2021, 20:41
Молодец Чеба! Так приятно, наверное, проехать на маршруте, да еще и выиграть приз, вместо того, чтобы слушать разговоры за жизнь водилы по мобиле со своими знакомыми и препирания с пассажирами. И водит он, наверное, отлично. Однако на наших дорогах сильно отвлекаться не стоит - водительская культура нулевая. Гену на маршрут выводите! Задавайте новый тренд! 
11 декабря 2021, 18:29
Чебурашка, спасибо друг! За пазитив и радость детям!
11 декабря 2021, 12:54
Хорошо, что есть такие жизнерадостные люди
11 декабря 2021, 11:20
Все были бы такими! 
11 декабря 2021, 13:40
Чебурашка красавчик! Действительно, наша жизнь стала на столько серой. А здесь один позитив. 
11 декабря 2021, 15:13
Молодец Чебурашка
Радость людям в салоне
Как над городом пташка
И Чита в мраке тонет
Дарит людям улыбки 
Веселее дорога
Мир и так нервный,зыбкий.
Что мол в радости проку
НЕт.уж лучше светлее
От веселых загадок
Радость в городе сеет
Чебурашка\.не Прадо
11 декабря 2021, 13:13
Чтоб он жил в старости таким же нищим, как создатель Чебурашки!
11 декабря 2021, 13:41
Чтобы у тебя булки склеились!
Твой черный юмор здесь неуместен.
11 декабря 2021, 15:00
11 декабря 2021, 13:41
Чтобы у тебя булки склеились!
Твой черный юмор здесь неуместен.
Полежи, совесть, подольше дома на полке, между булок тебя трудно носить.
11 декабря 2021, 15:12
11 декабря 2021, 15:00
Полежи, совесть, подольше дома на полке, между булок тебя трудно носить.
Нету у тебя совести.  А меж булок тебя злость и зависть трёт
12 декабря 2021, 11:14
Заголовок звучит как повесть.