перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Бары Читы не только открыты после 23.00, но и нарушают ВСЁ — рейд «Чита.Ру»

12 декабря 2021, 06:00
12 декабря 2021, 12:12
Раньше боялись людей в масках, а теперь наоборот!)
12 декабря 2021, 13:11
Рисковано вот так по ночам ездить.Вам повезло ,что вас не побили и не ограбили ,ведь именно в этих рассадниках тусуются всякие "интеллект уалы"
12 декабря 2021, 15:22
Я не сторонник баров и прочих алкомаркетов, НО как же вы задолбали со своими масками и антиковидными мерами! 
13 декабря 2021, 00:35
Я абсолютно не пью и мне все равно, работают бары или нет, но мне правда очень интересно, чего хотели добиться этими дурацкими мерами? 
Во-первых, почему нельзя работать именно после 11 вечера? Вирус заражает только с этого времени, у него часы есть? 
Или все пьяницы работают вот именно до 23.00 и никак не успеют? 
Почему вы решили, что заражаются вот именно в этих барах? Сомневаюсь, что там прямо -таки толпы людей торчат. 
Источником заражения являются поликлиники и прививочные пункты. 
Наконец, зачем вам понадобилось показывать куриный код? Если уже сто раз все признали, что ваксанутые все равно заражаются точно так же часто, как и непривитые? 
Вам доставляет удовольствие его показывать? "Я достаю из широких штанин. " 
14 декабря 2021, 01:13
Потому что после 23.00 пьяные неадекваты могут совершать преступления в ночном угаре, нарушать общественный порядок. Пусть пьют с утра.
12 декабря 2021, 10:30
Не мешайте богатеть Ромке Климову и Славке Сибирцеву!)
12 декабря 2021, 13:10
Сделайте рейд по поликлиникам.(про очереди)  А потом покритикуйте "медлюксы " по поводу цен (!).  Вот будете . За бардак и грязюку в городе вопрос поднимите. А то ишь, алкаши им спать не дают. 
12 декабря 2021, 22:10
или на открытие абсолюта . где под шариками толпа 
12 декабря 2021, 09:28
Я переболел 2 раза этой заразой , и могу сказать что QR код , вакцина , все эти ограничения недействуют на вирус . И не снижают распростронение заразы которую тащют к нам из за границы . Юбивает то что вы - корреспонденты в этой статье пишите о безответственности всех этих людей , а сами рекламируете через телевидение вновь открывшиеся границы для отдыха и тем самым тащите заразу в страну . 
12 декабря 2021, 10:27
А как мы рекламируем через телевидение? Просто интересно)
12 декабря 2021, 11:49
12 декабря 2021, 10:27
А как мы рекламируем через телевидение? Просто интересно)
Почему вы неровно дышите к предпринимателям? Посмотрите, в каком состоянии у нас медицина, поликлиники, в которых массовое скопление больных и здоровых людей, без масок, с соплями, кашлем? Транспорт- аналогично. Зачем вы нагнетаете и пытаетесь нагнуть и без того стоящий на коленях бизнес, ограничения в работе которого не имеют никакого отношения к распространению вирусов, поскольку туда с минимальной долей вероятности пойдет недомогающий больной человек. 
12 декабря 2021, 12:43
12 декабря 2021, 10:27
А как мы рекламируем через телевидение? Просто интересно)
"вы - корреспонденты" это имеется ввиду. 
реклама про египет вылет из иркутска так и прет из всех утюгов)
12 декабря 2021, 16:39
в пригороде еще круче
12 декабря 2021, 06:16
Краснеете любезнейшие
12 декабря 2021, 13:35
Просто люди плохо изучили правила донесение. Никогда не стучи на себя сам. Никогда не стучи на тех где это может тебе навредить.
12 декабря 2021, 13:50
12 декабря 2021, 13:35
Просто люди плохо изучили правила донесение. Никогда не стучи на себя сам. Никогда не стучи на тех где это может тебе навредить.
И вообще,никогда не стучи,а то могут так настучать,что пожалеть можно,что укололся без медобследования.
12 декабря 2021, 14:06
12 декабря 2021, 13:50
И вообще,никогда не стучи,а то могут так настучать,что пожалеть можно,что укололся без медобследования.
Вот потому так и живем. Управляйка плохо работает, грязь в подъездах, в подвалах, дом разваливается  - все платят деньги и терпят, стукачами быть не хотят)
Отопление плохое - опять все терпят, боятся стукнуть. Сосед на голову бычки с балкона кидает - все молчат, страшно. Музыка ночью на улице орет - люди берут ружье и стреляют, а как иначе, стучать же нельзя.
Красота! Одни боятся стучать, другие на этом деньги зарабатывают, все довольны, ну или почти довольны. Только в инете анонимно власть ругают, а во власти нет телепатов.
12 декабря 2021, 14:42
Клуб Калипсо на Богомягкова как работал, так и работает. Ни на один день и не закрывались. Знакомые еженедельно в выходные там до утра тусуются. 
12 декабря 2021, 22:12
Смешные люди.Проверяют где и так мало народу. Все кабаки и рестораны работают примерно до 2 часов ночи и гулянки и пляски там не шуточные. Дуэт караоке вообще до 6 утра. Никаких остановок, и ковид наверно не кончится никогда с таким отношением
.  
14 декабря 2021, 01:04
Нужно запретить алкоголь полностью в Забайкалье и все.
12 декабря 2021, 15:25
Все бары и тем более ночные клубы через чёрный вход пускают народ. Плевали они на всех.Был бы штраф пару лямов и лишение лицензии - вот тогда бы призадумались.
12 декабря 2021, 16:40
Да хоть 100 "лямов". И четыре лицензии.
И сейчас, , есть приостановление деятельности, что равно -банкротство.
Если не применяют?
12 декабря 2021, 15:22
Продолжаете кошмарить бизнес
12 декабря 2021, 09:27
И правильно делают, людей уже задрали со всеми намордниковыми режимами и прочей лабудой, а вы как стукачки себя ведете, знаете, что потом с такими происходит? Вот увидите, бумеранг всегда возвращается 
12 декабря 2021, 11:44
Блатную романтику оставь себе и подобному тебе быдлу.
12 декабря 2021, 12:42
Вот если бы ты в детстве был хорошим мальчиком (или девочкой, не понять. кто ты там есть) и слушал бы маму, не пришлось бы тебе сидеть на зоне, и был ты хорошим человеком, а не злобным потребителем родового напитка.
Вот где бумеранг-то вернулся, родителям твоим.
14 декабря 2021, 01:06
Алкоточки и без короновируса нужно позакрывать.
12 декабря 2021, 11:12
И сколько сортов пива, Вы купили в итоге? А самое главное - куда его дели? Ну в самом то деле - не в унитаз же потраченные деньги сливать.
12 декабря 2021, 09:35
"Да маска кстати гордецу, наглецу и глупцу,
А нам стыдиться наших лиц просто не к лицу!
Так снимем маски, господа, сбросим их навсегда,
Все пускай узнают всех – это не беда!
Так сбросим, друзья, наши маски!
Как часто тот, кто признан за авторитет во всем,
На маскараде жизни лишь маской одной спасен! Невежды, проходимцы, шуты и лихоимцы,
Сановные болваны, лгуны и донжуаны кричат: «Ура! Вот это маскировка! Как просто нам и ловко, под маской жизнь – игра!»"           Оперетта  "Летучая мышь"