перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Результаты проб воды из источников в Смоленке и Карповке объявил Роспотребнадзор

16 декабря 2021, 15:18
16 декабря 2021, 15:23
Слава  богу! Будем пить!
16 декабря 2021, 15:36
Всё-таки это сделано с какой-то целью и интересом, этим источникам много лет, а служба сидела на месте, никаких проверок, а тут решили сделать. 
16 декабря 2021, 16:44
16 декабря 2021, 15:36
Всё-таки это сделано с какой-то целью и интересом, этим источникам много лет, а служба сидела на месте, никаких проверок, а тут решили сделать. 
Видимо кто то обратился с такой просьбой.
16 декабря 2021, 22:44
16 декабря 2021, 15:36
Всё-таки это сделано с какой-то целью и интересом, этим источникам много лет, а служба сидела на месте, никаких проверок, а тут решили сделать. 
Скоро огородят и за деньги продавать будут🤣 хотя это не смешно.
16 декабря 2021, 15:22
А никто и не просил подтверждать живительные свойства воды… 
16 декабря 2021, 16:17
интересно что люди пьют за деньги из водокачки в Осетровке?
16 декабря 2021, 16:18
В городской трубопроводной воде ,по информации 
роспотребнадзора дубины, вода живительно-целебна, прям не вода а святой источник!Ведь ни в одном доме, ни одну трубу не перекрыли.
16 декабря 2021, 17:31
16 декабря 2021, 16:17
интересно что люди пьют за деньги из водокачки в Осетровке?
Кто пьет - хвалит. 
16 декабря 2021, 15:41
Теперь точно платно будем набирать.
16 декабря 2021, 15:47
Ведь государство столько средств тратит чтоб водичку из земли достать!  Уже не знают куда ещё счётчики поставить! 
Гость
16 декабря 2021, 16:11
16 декабря 2021, 15:47
Ведь государство столько средств тратит чтоб водичку из земли достать!  Уже не знают куда ещё счётчики поставить! 
Вы оба альтернативно одарённые.
16 декабря 2021, 16:18
пить или не пить, вот в чём вопрос?
16 декабря 2021, 16:47
Да не пейте, нам больше достанется.
17 декабря 2021, 13:20
Друзья, хочется убедительно попросить: ПЕРЕСТАНЬТЕ возить кучу 5литровок! Либо пропускайте людей, кто в очереди. Вам трудно купить канистру с широким горлом? 
В воскресенье в карповке 40 минут стояли в очереди. Ноги отморозили. А наливали свои 2 канистры секунд 40!
16 декабря 2021, 15:35
А что с мнерализацией? Говорят она близка к дистиллированной и вымывает минералы из организма. 
16 декабря 2021, 15:42
Так пейте кипяченую из под крана. Там минералов всяких разных будь здоров. Еще чем-нибудь новеньким минерализуетесь)
16 декабря 2021, 15:54
16 декабря 2021, 15:42
Так пейте кипяченую из под крана. Там минералов всяких разных будь здоров. Еще чем-нибудь новеньким минерализуетесь)
Пейте сами. Потребнадзор обещал сделать полный анализ. У ребёнка обнаружили не правильное развитие костей, предположили из-за маломинерализованой воды. 
16 декабря 2021, 16:02
16 декабря 2021, 15:54
Пейте сами. Потребнадзор обещал сделать полный анализ. У ребёнка обнаружили не правильное развитие костей, предположили из-за маломинерализованой воды. 
А не надо ребенка на диету исключительно из родниковой воды садить.
16 декабря 2021, 16:46
Ну и хорошо, как раз в субботу собрались туда за водой.
16 декабря 2021, 16:53
С Валеричем, если он в строю будет?
16 декабря 2021, 17:49
Целебные свойства приписывают по той причине, что вода из Серебряного ключа не содержит энергетических следов. У неё нулевая память. Увы, но такие исследования могут производить только специальные лаборатории. Ещё есть люди, способные энергетику улавливать.
16 декабря 2021, 18:49
Зато нитратов близко к ПДК.а это значит где-то рядом хранили с/х удобрения.
16 декабря 2021, 19:31
16 декабря 2021, 18:49
Зато нитратов близко к ПДК.а это значит где-то рядом хранили с/х удобрения.
А в обычной водопроводной нитратов больше,что там рядом нитрат хранят.