перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Новогоднюю ёлку на Театральной площади установят ночью

18 декабря 2021, 16:42
18 декабря 2021, 17:13
А, кто-то будет убирать снег с площади? Вопрос к тандему Сапожников - Осипов.
18 декабря 2021, 16:52
ошарашить с утреца хотят!
18 декабря 2021, 17:39
А зачем каток,пущай шины бу катают по городу, насебя прикрутят колючей проволокой гирлянды/мишуру и пущай скачут.
18 декабря 2021, 17:57
Вот слепили позорище. Машинам не ездить, каток не заливать. Ходить то по ней можно?
18 декабря 2021, 19:30
18 декабря 2021, 17:57
Вот слепили позорище. Машинам не ездить, каток не заливать. Ходить то по ней можно?
Уже начала разваливаться. Возле гостиницы «Визит» плитка отваливается🤦🏻‍♂️
18 декабря 2021, 18:52
Ярилов, как там Москва? Как она показалась за бюджетный проезд, и проживание за счёт налогоплательщиков? Протокол о намерениях не забыл подписать? Например, с  Большим театром.
18 декабря 2021, 17:05
В номинации распил года в Забайкальском крае с большим отрывом побеждает - Театральная площадь.
18 декабря 2021, 19:15
"Ёлка придёт завтра вечером". Улыбнуло! 
18 декабря 2021, 17:02
Даже глядя на самую огромную ёлку с тысячами сверкающих игрушек, можно с уверенностью заявить - всё это пустое.
18 декабря 2021, 20:25
Обидно за наш город в отношении новогоднего оформления. Елки на площадях Ленина и Декабристов бледные, шаров немного, яркости не хватает. В соседнем городе Улан Удэ елки в ярком сверкающем убранстве - не в каком сравнении с нашим городом. Видимо наши чиновники наплевательски относятся к этому. У них - "лишь бы, да как-нибудь"! Не так, как в соседней Бурятии.
18 декабря 2021, 22:09
18 декабря 2021, 20:25
Обидно за наш город в отношении новогоднего оформления. Елки на площадях Ленина и Декабристов бледные, шаров немного, яркости не хватает. В соседнем городе Улан Удэ елки в ярком сверкающем убранстве - не в каком сравнении с нашим городом. Видимо наши чиновники наплевательски относятся к этому. У них - "лишь бы, да как-нибудь"! Не так, как в соседней Бурятии.
Может знаете тогда, полнотелая ли огромная голова в центре Вашего любимого города?
18 декабря 2021, 19:43
Все хорошо. Ну судя по фото. Висилици  не хватает. Шутка. Очень надеюсь не осудят(