перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Осипов отменил корпоративы — почему он не хочет слушать специалистов?

21 декабря 2021, 10:58
Вакциной от короноварируса «Спутник V» можно вакцинироваться бесконечное количество раз. Об этом заявил глава Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург в эфире телеканала «Россия 1».
«Каждые полгода можно ревакцинироваться «Спутником» бесконечное количество раз», — сказал он Удачи вам автор,и на очередь детей своих запишите
21 декабря 2021, 19:05
И это пожизненно.
20 декабря 2021, 13:12
Живите, как жили и никого не слушайте, ни до обеда ни после. Эти попугаи сами не знают, чего придумают "на верху". Просто в зоопарке забыли закрыть клетку.
20 декабря 2021, 13:44
Беги, журналист, бронируй столик, пока можно! Хотя я бы на его месте не расслаблялась. С Осипова станется еще раз все отменить. И опять разрешить. И снова отменить. Причем ночью. 
"Ничего дурного в этом не видим"
Что уж тут дурного, дать заработать  гамалейщикам, Поповой, Пескову и проч.? Они люди бедные. У Поповой всего несколько квартир, Песков, бедняга, всего 12 млн получает, живет только за счет своей жены, у которой доход примерно 250 млн. в год. "Гамалея" и вовсе  заработала всего лишь 95 млрд ,  продавая государству мутную ни от чего не помогающую воду в ампулах. 
"почему тогда эта же самая власть продолжает ограничивать нас в возможностях?"
Вероятно потому, что даже самых покорных рабов власть не ценит? 
"А люди, которые привились, и те, кто пока воздержался, оказались в одинаковых условиях "
Горе-то какое! Оказывается, лизать сапоги власти бесполезно - окажешься в таком же положении, как и не лижущие. Обидка! 
30 декабря 2021, 20:21
Автор подбивает губера на сегрегацию? "Люди, которые привились, и те, кто пока воздержался, оказались в одинаковых условиях — новогодняя встреча с коллегами в шумном месте недоступна и для тех, и для других"((( Мда, проблемы у некоторых  уколотых - как бы пожрать/попить на корпоративе)))  и возмущения, что им  этого нельзя, ха-ха))) Они то думали - щас кольнутся, получат тавро и айда гулять - зажигать) 
20 декабря 2021, 13:16
 молодец губернатор.