перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Новогодняя площадь Ленина — ёлочки в валеночках и торчащие железяки

21 декабря 2021, 09:04
21 декабря 2021, 14:47
пустая стать, ни о чём..
21 декабря 2021, 09:32
Как же Вы достали с нытьем.О чем статья? Вы предлагаете закрыть площадь на время работ? Вы же первые начнете орать, как Вы могли, что это такое! Водить каждого за ручку через площадь? Будьте волонтерами всей редакцией, поводите!Статья ради статьи с темой "лишь бы какой-то негатив был".
21 декабря 2021, 14:20
Это не нытьё! Это как раз правильная постановка вопроса - всем интересно за что такие деньги платят подрядчику, если он ничего не делает для безопасности окружающих! Есть такое понятие "культура производства" - которая сегодня отражается в сметах и имеет вполне себе ощутимую прибавку к стоимости объекта! А наши строители привыкли ничего не выполнять! Почему в Москве при выезде автомобиля со строительной площадки моют колеса, накрывают сверху брезентом (груз или мусор) - это всё заложено в стоимости, и там строительный надзор есть! А у нас можно ничего не выполнять - зато заказчик подпишет акт на полную стоимость! Даже в "Джентельменах удачи" Василий Алибабаевич предупреждал "сюда не ходи -снег башка попадет! С наступающим Новым годом!
21 декабря 2021, 10:28
Ну действительно нытье, работы ведь идут, аккуратнее нужно быть и все. Я тоже утром и вечером каждый день там хожу - места на площади хватает вполне, чтоб пройти ничего не задев и не напороться на неприятности.
21 декабря 2021, 21:37
Уж это слово ,,милота"! Откуда оно взялось? Употребляют его совсем не  к месту. Так же слово ,,симпатичный". 
21 декабря 2021, 11:08
Трагедия страшная, пуховик порван))) А глаза дома забыли? 
Вы бы лучше о своем нерадостном будущем задумались. Фашистский режим не вечен, вот тогда-то вам и припомнят, как вы предлагали убивать противников прививок.