перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Администрация Читы рассказала, какие 13 (или 15) улиц отремонтируют в 2022 году

27 декабря 2021, 16:33
ПЛАВАЮЩИЕ люки? ТАК они на ул.Полины Осипенко на 90% все провалились!Прокатитесь по улице и Вы увидите,что это ТАК! Автомобили на них подскакивают от того.что асфальт провалился ,сделаны они после укладки асфальта,КАКАЯ НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ?
27 декабря 2021, 15:57
Чет я не понял а где в планах асфальтирование хотя бы десятка улиц на которых вовсе нет твёрдого покрытия и тротуаров в том же частном секторе. В городе все улицы должны быть заасфальтированы. 
27 декабря 2021, 18:46
Вот на нашей улице есть асфальт,местами,а что там должно быть если в 1975 году укладывали,наверно только у нас остались бордюры которые тогда на месте заливали,ставили опалубку и заливали.Только пусть они не так красивы как современные но не осыпаются .
27 декабря 2021, 20:43
Ангарская 72-70 и т.д  тротуары с 1975 года или раньше,все "убитые",сотрудниками УВД все газоны рядом с садиком №83 укатаны ,штрафы 5тыс.не применяются ,трава вся рядом с садиком "укатана" колесами личных авто сотрудников УВД и работников "Энергокомплекта",экипажей ДПС не видно,штрафы не накладываются.
28 декабря 2021, 00:24
Не надо ничего асфальтировать в Чите. Лучше гравийка. Улицу Амурскую асфальтировали по нацпроекту, так по ней проехать теперь не возможно. Возле каждого люка просадка. И не хилая. А гравием бы засыпали и ладно. Это Чита, здесь нужны нестандартные решения. 
27 декабря 2021, 16:40
Убитую Анохина в резерв оставили?🙄
27 декабря 2021, 16:21
Мне понравилась надпись на токмакова о ремонте теплосетей? Кхм, а чем до этого там занимались? 
27 декабря 2021, 18:50
А, кто-то слышал, что улица им. Горького станет шире после ремонта? Вырублены деревья для технологических нужд? Посмотрите, куда новые бордюры укладывают.
27 декабря 2021, 20:37
Пипецкие пробки ожидают нас в 2022.
28 декабря 2021, 01:23
Да сколько можно эту Токмакова ковырять! 
29 декабря 2021, 10:36
Улицы где вполне нормальный асфальт собрались ремонтировать, а где одни ямы в список не попали. Например  Журавлева, и таких улиц много. Бездарная администрация!
28 декабря 2021, 00:31
Лучше бы Анохина сделали, чем Баргузинскую, её когда то к ШОСу готовили, пару ям только возле 1 школы залатать и ещё годик другой простоит
28 декабря 2021, 08:00
Это будет просто жесть,чита встанет, и утонет в пробках,
29 декабря 2021, 07:28
Когда отремонтируют улицу Онискевича от ул. Карла Маркса до ул. Проспект Советов? Чиновникам, планировавшим ремонт дорог, необходимо прогуляться по данному участку улицы Онискевича.