перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Минфин пообещал до конца года отправить деньги на выплату зарплат учителям Читы

30 декабря 2021, 13:25
30 декабря 2021, 14:27
Вот если денег нет, то где их искать? А если стали искать, то они, значит, были.  Логика!
30 декабря 2021, 13:28
Если это так, то министерство должно называться Министерством Поиска Финансов… 
30 декабря 2021, 17:03
В те годы хоть какие то копейки премии давали, стимулирующие были. С этого года не платят, сказали зарплата большая да и премии нет. Видимо не заработали. Спасибо огромное за оценку педагогического труда 
30 декабря 2021, 14:02
Ха-ха-ха. А ничего,что в расчетках перечисления уже отправлены в банк? Только вот деньгами они не подкреплены. Школы Читы ждут зарплату сегодня! Сколько можно? Только выдохнули. Мне банк не перенесет ипотеку, да и все остальные платежи заранее оплачены. Что за маневры с деньгами учителей каждый год?! Тут жалуются мчс,что им премии в 200 тыс зажали, а нам зп положенную выплатить не могут! Сегодня если не будет зп, отправлю длинное письмо в Кремль.
30 декабря 2021, 14:12
Писать туда смысла нет ,придет отписка от администрации президента разобраться на местном уровне.Пройденный этап ,вас потом ещё и понукать будут что вы писарчук,вам работу дали ,а вы в колодец плюеете и все в таком духе.
30 декабря 2021, 14:28
30 декабря 2021, 14:12
Писать туда смысла нет ,придет отписка от администрации президента разобраться на местном уровне.Пройденный этап ,вас потом ещё и понукать будут что вы писарчук,вам работу дали ,а вы в колодец плюеете и все в таком духе.
Уверяю вас, есть эффект. Я не раз уже обращалась.
30 декабря 2021, 13:36
В районы? А в город? 
30 декабря 2021, 16:29
Написано как раз про город. Про районы ни слова. А районам бы тоже не помешало.
30 декабря 2021, 16:35
30 декабря 2021, 16:29
Написано как раз про город. Про районы ни слова. А районам бы тоже не помешало.
Сейчас про город, а было про районы. Забавно. 
30 декабря 2021, 18:46
А вот учителя стимулирующие и премии не видели несколько лет. Были один единственный год -в 2018м под Новый год, когда не только администрацию школы поощрили, но и учителей. 
Теперь вопрос уже даже не про надежду на поощрение , а про зарплату . Неужели не будет?
30 декабря 2021, 19:46
А зачем было доводить до этого? Неужели нельзя было выплатить всем зарплату вовремя ,а не ждать пока учителя обратятся в СМИ! 
30 декабря 2021, 23:54
До конца 2022 года!?? Завтра уже конец года,31.12.2021 г.,а люди не купили ни чего заранее в семьи!Бог им судья,кто так поступил по чатлахски с педагогами, уважаемыми людьми!Гётвераны!
30 декабря 2021, 16:57
Солнеликий тож постоянно обещает, только делает всё наоборот! 
30 декабря 2021, 17:18
А не надо было подтасовывать учителям за ведро!