Что ты, что ты?! Как ты так ?; Этим как и абсолюту можно всё! Это политика, понимать нада, не ровён час американцы рассердятся, дипломатик скандал, инвестиции пострадают.
Люди дикие. Я бы, увидев такую очередь, развернулась и ушла. В чем прикол ждать по 2 часа ради какого-то бургера? Еще и 1 января. Как будто восьмое чудо света вчера открылось.
Очередь прям как в первый Макдональдс на пушкинской в 1990 или 91 ))) кругом практически все по талонам и карточкам, а в Макдональдс ножки и крылышки Буша и другие деликатесы)))
А че обращаются когда к президенту на улице, разыскивают и привлекают, стариков в магазинов за отсутствие маски в полицию увозят, а тут бл. можно? Ковид на каникулы уехал? Или его спонсоры ушли в загул? Смешно даже.
Стильное, креативное, "в теме", современно мыслящие, продвинутые, назашоренные, с европейским мышлением стадо решило перекусить жаренной американской картошки. Как хорошо, что КФС, а то если бы Макдональдс то местные папуасы в штаны от благоговения перед внеземной цивилизации поедателей куриных костей наделали. Прикоснуться к "культуре" пришла вся цивилизованная Чита! Вот так и совок за джинсы да жвачку с Кока-колой сдали с потрохами. Духовная катастрофа продолжается, тщеславие очень тонкое чувство. Чувство превосходства над остальными поедая крылья из картонного ведра это как ни крути стиль жизни, приобщённость к новой философии потребления. Получить желанную порцию картохи в бумажном пакетике, ради этого можно пожертвовать 2-3 часами своей жизни, зато потом в инсте можно запостить фотку, для читинских зрителей, по совместительству знакомых, друзей.
А ничего не меняется, а наоборот даже усугубляется. Если в те времена нищее население, хотело прикоснуться к условной "свободе" посмотреть, попробовать "заграничное" самое, что ни на есть настоящее американское. То здесь то что?! Все они жрали эту ерунду в других городах, все они бывали за бугром, хорошо одеты в фирменные шмотки, все при деньгах, но все равно пришли стадом ждать 2-3 часа своего пакетика картохи.
А мы первого января всегда кушаем пельмешки и буузы собственного приготовления! Вкусноо! А это мы пробовали в Москве и Новосиб., через полчаса опять кушать хочется, пустая еда никакой пользы. 😜
Ура! Теперь и у нас есть КФС! Теперь местные дорогущие забегаловки, в которых бургеры были по 300-500 руб. разорятся, как «Привоз». А мы сэкономим свой бюджет. Вот что значит волшебное слово - конкуренция!
Меня бы жаба задавила платить 500 рэ за мизерную булку, разрезанную пополам и тощую котлету, неизвестно из чего.
Бик Мак в московских "Макдональдсах" сейчас 135 рублей стоит. Там две котлеты, соус и сыр + булочка с кунжутом. А в Чите, да, сейчас пока по 500. Хорошо, что KFC появился. Пророчу постоянные очереди в это заведение. Тут дело не в праздничных днях или открытии. Просто люди ценят качество, при приемлемых ценах. Вечная очередь в KFC это реальность. Жалко, что всего два ресторана на весь город.
Бик Мак в московских "Макдональдсах" сейчас 135 рублей стоит. Там две котлеты, соус и сыр + булочка с кунжутом. А в Чите, да, сейчас пока по 500. Хорошо, что KFC появился. Пророчу постоянные очереди в это заведение. Тут дело не в праздничных днях или открытии. Просто люди ценят качество, при приемлемых ценах. Вечная очередь в KFC это реальность. Жалко, что всего два ресторана на весь город.
Вот когда у нас будут Биг Маки по 135 рублей, да ещё и с двумя котлетами, тогда и я схожу в подобное заведение. А сегодня буду довольствоваться Бртучем со свининой за 170 рублей.
Готовить то все равно наши ПТУшники будут,либо гости из средней азии,возможно пару месяцев по готовят нормально,а потом просекут что для гопоты читагской можно особо и не стараться,и так сойдет.
Сейчас-7°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -12
4 м/c,
зап.
707мм 67%Видео огромной очереди у ресторана KFC в «Макси» публикуют читинцы
А в Чите, да, сейчас пока по 500.
Хорошо, что KFC появился. Пророчу постоянные очереди в это заведение. Тут дело не в праздничных днях или открытии.
Просто люди ценят качество, при приемлемых ценах. Вечная очередь в KFC это реальность.
Жалко, что всего два ресторана на весь город.
А в Чите, да, сейчас пока по 500.
Хорошо, что KFC появился. Пророчу постоянные очереди в это заведение. Тут дело не в праздничных днях или открытии.
Просто люди ценят качество, при приемлемых ценах. Вечная очередь в KFC это реальность.
Жалко, что всего два ресторана на весь город.
Вы в разы лучше "Макдональдса".
У Вас и вкусней и полезней!
И комментарий Ваш ни разу не реклама, ага.
И комментарий Ваш ни разу не реклама, ага.