перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Фейерверк, судьбу которого власти Читы выясняли 3 часа, запустили на СибВО

7 января 2022, 19:13
Какое дно! 
7 января 2022, 19:17
Не, это просто насмешка над людьми! 
7 января 2022, 19:51
Выпросили, выплакали. Денег нет, но вы стрельните.
7 января 2022, 21:03
7 января 2022, 21:03
Не, это просто насмешка над людьми! 
Ага,вот посмотрел по репортажу и народ на площади радовался фейерверку.
7 января 2022, 21:19
Зато на кск люди собрались,прождали,так и не было
7 января 2022, 19:29
Ах вот что это за фейерверк грохотал  в центре. А какого черта его не анонсировали, чтобы никто не увидел, да? И кстати, коротенький был фейерверк. 
Очередное хамство властей по отношению к горожанам. 
Если шмальнуть достойно,то ты первая подняла бы тут вой о деньгах налогоплательщика,хотя какая разница такие как ты всегда воют,суть у тебя такая.
7 января 2022, 19:38
Если шмальнуть достойно,то ты первая подняла бы тут вой о деньгах налогоплательщика,хотя какая разница такие как ты всегда воют,суть у тебя такая.
Деньги налогоплательщика все равно потрачены, и конечно чинуши списали на этот фейерверк кучу средств, в десятки раз больше чем, он стоил - даже ты не можешь быть настолько туп, чтобы до этого не догадаться. 
7 января 2022, 20:08
7 января 2022, 20:08
Деньги налогоплательщика все равно потрачены, и конечно чинуши списали на этот фейерверк кучу средств, в десятки раз больше чем, он стоил - даже ты не можешь быть настолько туп, чтобы до этого не догадаться. 
А у тебя, на Украине, фейерверка не было?
7 января 2022, 19:16
Деньги же освоены. Пару мон списали. А на горожан плевать как всегда.
7 января 2022, 19:33
За какие деньги салют?
7 января 2022, 20:02
Наши
8 января 2022, 13:02
Ну например на ремонтах дет садов сэкономили. Салют же важнее дранного линолеума и клумб из покрышек.
7 января 2022, 19:31
Знали только свои, у на нас остальных им наплевать, мышы. 
7 января 2022, 21:07
И видели те кто на площади,толпа народа
Деньги льются рекой. Чтобы народ заткнулся, упился праздниками. Гуляй, рванина! 
7 января 2022, 23:52
Тема для отмывания бабла??7 Вопрос сколько стоит эта тема (САЛЮТ),  Ответ - пукнули в лесу, а то что без эффекта, то не вам судить. главное бабло пук. пук. пук. отмыли и все. Есть тема для прокуратуры, но нет заявы и нет темы.
8 января 2022, 07:06
Точно в лесу,вот вроде написал что на площади,вы комментарии хоть читаете прежде чем пукнуть.
7 января 2022, 19:56
Застонали, увидеть салют и умереть. Нету фейверка-плохо, есть-еще хуже. 
7 января 2022, 21:08
Да фейерверк на площади был,народу много было,конечно они тоже не знали но посмотрели.
7 января 2022, 22:00
Так проблема в том, что фейерверк запускается для посмотреть на него. А если про него знать не знали, то для кого он? Деньги на ветер? Квест у нас теперь такой - угадай, будет ли фейерверк (салют) и где бабахнет? 
7 января 2022, 22:09
7 января 2022, 22:09
Так проблема в том, что фейерверк запускается для посмотреть на него. А если про него знать не знали, то для кого он? Деньги на ветер? Квест у нас теперь такой - угадай, будет ли фейерверк (салют) и где бабахнет? 
Как в лотерее,выиграли люди на площади,вот одно непонятно,два фейерверка было,один на площади,другой на Забво.Просто на видео на площади,в Вестях тоже на площади,здесь говорят что на Забво.На площади праздник был,артисты выступали и потом фейерверк.