перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Велоинфраструктура в Забайкалье по документам развита лучше, чем в Москве — исследование

8 января 2022, 21:48
Не понятно, где и какая велоинфраструктура у нас имеется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 января 2022, 21:59
Пономаренко с Мамедовым наверное план рисовали!
9 января 2022, 03:26
Это как выборы.
8 января 2022, 22:09
Мда. Помню парковку около Удокана. Всегда с единственным железным велосипедом. И это, собственно , всё.
8 января 2022, 22:17
Где то я ещё есть кроме Удокана.  А насчёт упоминания .В Правилах застройки есть такое -на земельном участке общественного здания необходимо устраивать парковку для автомобилей из расчёта  1 машиноместо на 4-5 работающих и 1 на 10 посетителей. Написать ещё не значит выполнять эти требования.
9 января 2022, 09:30
8 января 2022, 22:17
Где то я ещё есть кроме Удокана.  А насчёт упоминания .В Правилах застройки есть такое -на земельном участке общественного здания необходимо устраивать парковку для автомобилей из расчёта  1 машиноместо на 4-5 работающих и 1 на 10 посетителей. Написать ещё не значит выполнять эти требования.
У Новосити есть велопарковка. А велодорожек не видела.
8 января 2022, 21:37
Что это было? 
8 января 2022, 22:02
странно не это, странно другое, то, что данный факт вас удивляет. Хотя давно пора привыкнуть смотреть на происходящее в крае без удивления, и даже без истерического смеха. 
8 января 2022, 22:21
Что , что, евон в одном здании (в какомто  фитнесе) 3 велотренажёра ржавые ,на одном гуруль рассекат, на другом михалыч вот вам и лидерство
9 января 2022, 18:25
Да по документам за подписью местного мечтателя мы уже многие столицы перегнали и по доходам и по благоустройству. промышленность в развитии зашкаливает так что Китай границу закрыл в испуге от уровня нашего развития.
8 января 2022, 23:26
Слово то какое "велоинфрастуктура"! Ни велосипедный дорожек, ни парковок! Самый забитый участник движения, по тротцтуару едешь, пешеходы ругаются, по дороге едешь водилы ругаются!
8 января 2022, 22:16
А где это вообще находиться, странно, почему я ничего не видел? 
8 января 2022, 21:47
Точно, что это было ? 
9 января 2022, 09:32
И чего только не узнаешь о собственоом крае из информационных источников!
9 января 2022, 11:22
А это какаяЧита, видимо это не в России, и не про наш город ? У нас автомобилям трудно проехать по городу, а на велосипеде и вовсе ехать негде, если только по лесу , по тропинкам.
9 января 2022, 10:50
Господин Кадуцей, Ваш выход на тропу обсуждения, просим!