перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Власти дали в аренду два автобуса перевозчику, чью технику изъяли после критики Осипова

10 января 2022, 15:51
А чтобы запустить свои автобусы, администрация не может обеспечить водителей хорошей зарплатой?
11 января 2022, 19:43
Аналогично отписался,не читая ваш коммент ранее,мысли сходятся! Надо всех общипать,отобрать,но работать все должны, налоги, тендеры,мать их ети, рабовладельческий строй,начался со дня освобождения должности, в связи с кончиной Л.И. Брежневым!
10 января 2022, 16:06
А по закону имели право изъять? Веть технически полностью исправны? Что з А цирк? И почему это обязательно должен зайти другой предприниматель? Это что новый метод коррупции? 
10 января 2022, 16:13
говорят, выдавливают этого предпринимателя с маршрута. как будто придет новый и все мигом наладится. эти автобусы годами ездят, в самой чите они мелькают постоянно,  неспроста же губернатор внезапно увидел этот несчастный автобус именно сейчас?
10 января 2022, 19:01
10 января 2022, 19:01
говорят, выдавливают этого предпринимателя с маршрута. как будто придет новый и все мигом наладится. эти автобусы годами ездят, в самой чите они мелькают постоянно,  неспроста же губернатор внезапно увидел этот несчастный автобус именно сейчас?
Рейдорский захват маршрута. Видимо кто-то проплатил. Посмотрим кто выиграет.
10 января 2022, 15:12
Так продайте ему эти два автобуса в рассрочку или в кредит. Зачем усложнять? Другому предпринимателю всё равно надо будет покупать автобусы на маршрут и не факт, что они окажутся новее ваших.
10 января 2022, 15:49
Это можно и нужно было сделать раньше, причём в рабочем порядке, без понтов и воплей. 
Так то это элементарная работа Минстроя. 
10 января 2022, 16:13
10 января 2022, 16:13
Это можно и нужно было сделать раньше, причём в рабочем порядке, без понтов и воплей. <br>Так то это элементарная работа Минстроя. 
в статье-":27 сидячих"?!?! Махалыч 28?
10 января 2022, 18:57
Торги по ФЗ-44, не наблюдал с предложениями аренды муниципального имущества. Куда прокуратура смотрит?
11 января 2022, 19:44
Она смотрит,куда надо,што Вы,как можно сомневаться!?😇😇
10 января 2022, 15:23
говорят, аренда автобуса стоит 90 тыр.
10 января 2022, 15:49
90 тыр.? 
10 января 2022, 15:50
Это нормально. Автобусы в лизинге и платить за них необходимо. 
10 января 2022, 16:10
10 января 2022, 16:10
90 тыр.? 
да, слышал от работников автопарка
10 января 2022, 15:45
Искренне вызывало изумление, как автобус с насквозь проржавевшими боками (маршрут 102) проходит тех.осмотр ?
10 января 2022, 16:11
а представьте себе, эти самые автобусы еще и школьными по очереди бывают в том районе.
11 января 2022, 19:38
Блин,как проавайдеры на этой ул. Чайковского, все в аренду, все за деньги!! А нанять водителей,с достойной зарплатой,и Сапожников пусть отслеживает их работу,и аммортизацию оплачивает из бюджета,как в былом СССР,вот бы как путне выглядело, екарная снегурка блин,слов нет 2022!,🤶🗣