перейти к публикации
24 комментария к публикации

Подписчики «Чита.Ру» проголосовали за лучшую китайскую кухню

15 января 2022, 18:08
Для того, чтобы голосование было честным и объективным, голосующие должны были разом попробовать меню разных кафе. А иначе на это уйдёт уйма времени, за которое в этих кафе сменится не один повар. Здесь скорее голосовали за то кафе, куда обычно ходят эти голосующие. При чём не факт, что они были во всех остальных.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 января 2022, 15:35
Голосуют видимо сами кафе за себя. Никак результат голосования не соответствует истинному положению дел.
Да и нет у нас в городе  нормальной Китайской кухни.. 
15 января 2022, 15:49
Видимо голосовали "рыночники",которые питаются там каждый день,да и "торговцев Кыргистана" подключили,вот и "выскочили " на первое место.Антисанитария,повара далеки от китайских,приправы уже не те.Губаджоу так самое лучшее в "Лун Фу",идеальное.Почему-то нет в этом списке.Хотя кафе достойное похвалы.Помнится года 3 назад-это кафе называли лучшим по качеству приготовления Губаджоу!!
15 января 2022, 18:00
15 января 2022, 15:49
Видимо голосовали "рыночники",которые питаются там каждый день,да и "торговцев Кыргистана" подключили,вот и "выскочили " на первое место.Антисанитария,повара далеки от китайских,приправы уже не те.Губаджоу так самое лучшее в "Лун Фу",идеальное.Почему-то нет в этом списке.Хотя кафе достойное похвалы.Помнится года 3 назад-это кафе называли лучшим по качеству приготовления Губаджоу!!
Го Бао Джоу, а не губаджоу.
15 января 2022, 19:18
15 января 2022, 18:00
Го Бао Джоу, а не губаджоу.
Вообще - то Го Бао Жоу. Зачем умничать и исправлять, если не знаешь? Жоу (rou) - это мясо по-китайски, если что 
15 января 2022, 15:14
Доширак.
15 января 2022, 19:09
Биг ланч "ролтон"
15 января 2022, 15:18
Габаджоу в Минутке ужасное! Мясо толщиной с бумагу, поэтому сухое и не вкусное. 
16 января 2022, 15:04
Салаты заранее наготовлены  ваннами для ценителей дёшево и побольше. 
15 января 2022, 15:41
Салат языком просто ужасный стал , язык вонючий. Кафе на твёрдую троечку , раньше качество было лучше. 
15 января 2022, 17:40
Минутка отвратительное кафе! Невкусно там абсолютно всё.  Большие порции никак не оправдывают качество блюд. 
16 января 2022, 15:54
Минутка- это столовая, перехватить на бегу.часть блюд очень очень далеко от истинной китайской кухни.
15 января 2022, 15:04
А разве в Панаме не закрылось кафе китайской кухни ещё год или два назад?
15 января 2022, 17:46
Снова работает. Но видимо хозяева сменились. Персонал точно другой. И меню другое
15 января 2022, 22:24
Был во всех заведениях, больше всего еда понравилась в "Мастер Ли", а меньше всего - в "Ли Сян"
15 января 2022, 15:00
Минутка заслуженно победила! Порции огромные,цены очень низкие. Всё-таки ничего вкуснее китайской еды нет!
15 января 2022, 15:05
Не знал, что вкус зависит от объёма… 
15 января 2022, 17:46
Жаль что ты не был в Китае, иначе бы не смог это есть 
16 января 2022, 15:01
15 января 2022, 15:05
Не знал, что вкус зависит от объёма… 
Минутка и таз одинаковой мешанины засыпаный малосян называется китайской кухней. 
16 января 2022, 15:55
лучшая кухня в Пекинской Опере ( лучше на Шилова, в Царском- слишком шумно) , кто не был- рекомендую, поверьте, знаю с чем сравнить