перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Можно ли умереть от гриппа или заболеть им одновременно с COVID в Чите?

16 января 2022, 10:49
У нас можно хоть от чего умереть 
16 января 2022, 11:09
Почему именно в Чите?
16 января 2022, 11:15
А в остальных населённых пунктах можно ещё от чего-нибудь умереть.
16 января 2022, 11:21
Может потому что инфекционная больница в Чите и он приводит факты по ней а не по краю
16 января 2022, 14:15
16 января 2022, 14:15
Может потому что инфекционная больница в Чите и он приводит факты по ней а не по краю
Как же тебя стало много, не одной статьи без комента, в каждой бочке затычка! Твои  дурацкие догадки,типа может  не может никому не интересны! Гадаешь ,как та баба на ромашке,четко и ясно выразить свои мысли не можешь,косноязычный ты тип!
16 января 2022, 12:24
Любит не любит. Умереть не умереть. Умереть не только можно это неизбежно и дело времени а все то что нам впаривают в уши просто средневековая новость. Как заявила глава роспотребнадзора Попова что они научили нас (холопов) мыть руки а то мы дикари и мыло не видели до появления Поповой с пандемией которую она же и принесла.
16 января 2022, 23:49
Вот ещё новость увидела сегодня. Я уже ничему не удивляюсь. Епанутых, судя по НаВоз, теперь много, почти все. Скоро ковид уйдёт, вернее цирк один уедет, приедет другой. И не ковид госпитали будут, а психушки для людей с диагнозом "любовь". Пугать Гусева будут любовью, а он всех остальных здесь, в чате. И появятся добровольные вакцины от любви и первым привьется Гусев и та ещё, бабка с номером)))
16 января 2022, 14:28
Ещё можно в две руки уколоться одновременно - от ковида и гриппа. Некоторые Редакторы такое практикуют😁
16 января 2022, 15:22
Замучили уже со своими гриппами-ковидами, сгиньте🤣🤣🤣
16 января 2022, 15:24
Сорри, это не вам, а вот этим умникам типа лукьянова
16 января 2022, 18:18
Появился и не запылился, где-то летал в облаках собирал небесную чушь, спустился с небес и снова  опять двадцать пять о том же о главном: о несуществующем вирусе, о новом штамме гриппа, которым забайкальцы в конце декабря массово переболели
16 января 2022, 19:00
А зачем вы прививались если вируса нет,что за новый штамм гриппа,вот гений говорил что родным гриппом переболел.Я не понимаю людей которые считают что ковида нет и прививаются.Мне понятней даже Коша,но вот такие как вы нет.
16 января 2022, 19:37
16 января 2022, 19:37
А зачем вы прививались если вируса нет,что за новый штамм гриппа,вот гений говорил что родным гриппом переболел.Я не понимаю людей которые считают что ковида нет и прививаются.Мне понятней даже Коша,но вот такие как вы нет.
Привился потому что нет медотвода и привит Ковивак и если что только им можно прививаться :вакцина пептидная. А что вирус не выделен, вы зайдите на авторитетные сайты и вы не найдете подлинную фотографию данного штамма. А ковида нет, грипп есть вот и омикрон это тоже самое: очередной штамм гриппа
16 января 2022, 19:44
16 января 2022, 19:44
А зачем вы прививались если вируса нет,что за новый штамм гриппа,вот гений говорил что родным гриппом переболел.Я не понимаю людей которые считают что ковида нет и прививаются.Мне понятней даже Коша,но вот такие как вы нет.
Ты жить без меня не можешь просто, в каждом комменте про меня😁😁😁
16 января 2022, 18:50
А может ли чиновник лопнуть от жадности и глупости? 
16 января 2022, 12:59
Можно Машку за ляжку и козу на возу 😂