Странно вы тестируете. С конечной остановки. Нет проблемы сесть на конечной. Вы с 4-й или 5 остановки попробуйте утром уехать. Вот это будет квест. С кск тоже с конечных остановок не проблема уехать, зато с универсама и с гаи невозможно. Люди стоят в такой холод, маршрутки мимо едут! Они полные. И так было всегда. Ничего не меняется. Только с определенной переодичностью, перед какими-нибудь выборами слушаем сказки про тролейбусы. На этом все.
Автор статьи сам пишет: повезло - уехал. Может вам и повезло в этот день, но не повезло бы завтра, или в этот же день, выйди вы на остановку минут на пять, например, позже. На КСК так же, сегодня повезёт и с остановки ГАИ можно уехать с утра и даже сидеть, а не болтаться на поручне (если он есть, в некоторых и поручней нет) в набитой до отказа маршрутке, а вот завтра не повезёт и можно простоять минут 30, то и больше. Поэтому такое "тестирование" неэффективно и совсем не показатель.
Вы просто сели в Осетровке на ту маршрутку которая всегда ходит в 7.40. А с 7.00 не уедишь. Мне вот надо на работу к 8.00, а как вы говорите на Доме офицеров маршрутка была 8.19 и как быть?Что же вы тестируете ту маршрутку которая регулярно ходит. Я вот работаю до 17.00, до остановки Удокан пять минут хотьбы. Маршрутка приходит в 17.45. Что мне делать до этого времени?На остановке мерзнуть? Приходится идти на 77 маршрут. Что же вы так плохо тестируете. Люди здесь живут и знают как ездят маршрутки. Хорошо что ещё 77 маршрут выручает, а то через Антипиху ездить пришлось бы.
Сразу видно,что вы "залётный " пассажир.Утром в будни до 8 можно уехать ,а вот после 8 и днём уже другая история .А вечером после 5 часов уехать вообще почти невозможно.Но это ещё не вся беда: в сб и тем более вс днём ,вечером уехать нельзя.Маршрутка отсутствует.Вот и делаете выводы .
А я вот не понимаю, почему разговор всегда только о маршрутках!? А где муниципальные автобусы, про которые нам, как и про троллейбусы, лет пять администрация втирала в уши! Что, вот мол, закупим автобусы, и тогда заживем! А вв результате что: деньги хлопнули на эти автобусы, а они теперь стоят мертвым грузом, Говорят, что водителей нет! Так правильно! Кто пойдет на такую ответственную работу за копейки, которые автобусный платит! Сами то в своих кабинетах не по 20 тыс получаете! Так что, у меня больше вопросов к нашим слугам народа, чем к маршрутчикам!
Так вот ездили бы автобусы те же 17 регулярно и жителям КСК и ГРЭС тоже проще было бы уезжать и приезжать. В чем там проблема с этими автобусами не понятно. Полгода отходили и все на этом. Теперь то один то два автобуса на маршруте. Конечно где его дождешься. Так они хоть по расписанию ходили и утром и днём и вечером реально уехать можно было. А на маршрутки надежды нет. Частники. Хочу езжу хочу не езжу.
А с кск вечером ,в районе 19 часов,уехать на чем. Особенно в выходные. Вчера в 18:45 вышла на остановку Сюрприз. Простояла минут 20 и пошла на встречу 58 маршруту,но дойдя до Заб узоров,так встреча и не состоялась. Простояв минут 30,прошли всего 2 маршрутки 27 и 47 ,и то не остановились,битком. И все ,весь транспорт,пришлось вызывать такси. За час 2 маршрутки! Зато неделю назад звонила в министерство, меня чуть ли не стыдили,что я оговариваю такой замечательный маршрут 58.,который после 19 часов можно вообще не дождаться. Люди,но не будьте такими равнодушными звоните нашему руководству,а то они наивные полагают,что у нас все замечательно.
Согласна с автором. Ужасный маршрут, а главное, что они больше туда никого не пускают. С Песчанки утром на 48 вообще невозможно уехать. Он уже из Осетровки приходит забитый и проезжает мимо остановки в Рем. Бате. Особенное спасибо 77 маршруту,если бы не они , то вообще можно было не уехать из Песчанки. Уже 06.30 на конечной стоят маршрутки и можно спокойно добраться до работы . Спасибо Вам 77 маршрут!
Да, 77 выручает. Молодчаки! Утром минут через 5, днем чуть больше. Хотя. порой, тоже ждешь по вечерам минут по 30, зато твердо знаешь, что уедешь. Но это ерунда по сравнению с 48, его вообще нет
49 маршрут проверьте от соснового бора 49. Он там вообще не появляется. Приходится с восточного ехать до вокзала, а там или на 19 или на 49. Почему 49 до восточного не ходит?
Ну, вот и получается, вы протестировали вторую маршрутку с 7-00.. Люди взрослые и дети стоят почти час на остановке!! И как занавес, после 19-00 вы уже маловероятно попадёте в город с Осетровки, когда уже уехали в город машины с часа пик. Кроме того, эти теплые "иномарки" появились на маршруте очень недавно, может даже с начала года всего, видимо вместе с другим ИП, до этого ходили только Газели. Каждый осетрянин завидует Анитипихинским, с его 21-ым(и т.д.)краснознамённым гвардейским маршрутом, хоть бы один запустили через Аптечный проезд до Осетровки.
Есть ещё городской автобус №9 ходит по расписанию, где он находится можно посмотреть в приложениях к смартфонам и компу. Сейчас глянул, на маршруте всего 1 автобус едет в районе Весны. Жители Островки выражали желание, чтобы №9 ходил от Восточного до Ленина по Бабушкина и Баргузинской. Сейчас чтобы попасть в обе поликлиники №3 и детскую №4 нужно пешком идти от Восточного.
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Миссия невыполнима — уехать на маршрутке из Осетровки в час пик