перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Антипихе повысят тариф за электроэнергию до уровня города весной 2022-го — Читаэнергосбыт

21 января 2022, 20:17
Все для народа стараются борются с бедностью.
22 января 2022, 00:22
Я вчера техосмотр проходил. Цирк за 920 рублей. Заехал. Подходит осмотрщик. Включите правый поворот, потом левый. Потом он сел сам за руль, проехал 3 метра вперёд, вышел, выписал квитанцию и я уехал. Обычный легковой автомобиль. Что происходит в стране? Это кто придумал вообще. Если ввели техосмотр, то осматривайте реально авто с головы до пят. Или это такая новая облегчённая обдираловка населения? 
22 января 2022, 01:54
22 января 2022, 01:54
Я вчера техосмотр проходил. Цирк за 920 рублей. Заехал. Подходит осмотрщик. Включите правый поворот, потом левый. Потом он сел сам за руль, проехал 3 метра вперёд, вышел, выписал квитанцию и я уехал. Обычный легковой автомобиль. Что происходит в стране? Это кто придумал вообще. Если ввели техосмотр, то осматривайте реально авто с головы до пят. Или это такая новая облегчённая обдираловка населения? 
Сейчас не обязательно проходить тех осмотр. Обязаловки нет. 
22 января 2022, 09:24
22 января 2022, 09:24
Я вчера техосмотр проходил. Цирк за 920 рублей. Заехал. Подходит осмотрщик. Включите правый поворот, потом левый. Потом он сел сам за руль, проехал 3 метра вперёд, вышел, выписал квитанцию и я уехал. Обычный легковой автомобиль. Что происходит в стране? Это кто придумал вообще. Если ввели техосмотр, то осматривайте реально авто с головы до пят. Или это такая новая облегчённая обдираловка населения? 
Всё правильно говорите обдираловка! Я утюг принесла в сервисный на Анохина 91 вилка сверкает. Они его собрались тестировать и диагностировать в течение месяца! Я им говорю тут вилка сверкает, работы на час! Вобщем, не стала сдавать  сделали знакомые. Не мастеров нет в Чите хороших и цены вилку поменять 800 р!
21 января 2022, 17:34
Мы, жители НОТ № 3 "Объединения" все платим напрямую в Читаэнергосбыт за потребленную энергию, и в то же время мы являемся членами садового товарищества. Так по какому тарифу мы должны платить?  Что за специальные тарифы «Садоводческие или огороднические некоммерческие товарищества»??
21 января 2022, 17:04
нужно сменить название тарифа на "Городской Забайкальский" ибо в Иркуцке городской тариф 87 коп.!
21 января 2022, 17:06
обманул это "сельский", "городской 1,3 р
21 января 2022, 19:02
Срочно пишем переименовать город чита , в село!И пошли все министры в трещину.
22 января 2022, 00:13
Я одного понять не могу в нашей стране. Когда Питерские нахапаются? Сколько им ещё надо денег для счастья? Кучка этих воров грабит 20 лет. Будто они 10 жизней проживут. Ладно газ на мировых рынках дорожает. Но почему бензин и электроэнергия дорожает? Россия что, закупает эти ресурсы? Вот оно национальное достояние. 
22 января 2022, 13:12
Кооператив "Восход" в антипихе, заключили договор с энергосбытом в октябре 2021г, с октября 2021 года платим по городскому тарифу, про какую весну говорят не понятно?