перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Ездят каждые 5 минут» — уехать на маршрутке из Песчанки в час пик

24 января 2022, 07:53
 Протестируйте маршруты 102, 105, 106, из автобусов, которые один известный блогер раскритиковал.
24 января 2022, 15:02
Можно у 35 маршрута проверить интервал времени. У Осипова была попытка, но не удачная. " А воз и ныне там". Они как не ездили, так и не ездят и никому до этого нет дела. 
24 января 2022, 08:17
Жителей Песчанки и мкр.Осетровки только 77 и спасает .Почему 48-й так не может ходить ,как 77? 
24 января 2022, 08:42
а где обещанный маршрут 9 через антипиху и осетровку?
24 января 2022, 10:17
24 января 2022, 10:17
а где обещанный маршрут 9 через антипиху и осетровку?
На 9 маршруте один автобус и где он находится видно в 2ГИС. 
24 января 2022, 20:10
24 января 2022, 20:10
а где обещанный маршрут 9 через антипиху и осетровку?
Он ходит в раз два часа .На нем ездят только избранные .
24 января 2022, 11:23
На тридцать пятом попробуйте уехать, который Осипов ждал! Вот тогда узнаете, что такое "долго". 
24 января 2022, 09:08
24, 51,7, 58-ездят похоже,  только в часы пик, чтобы заработать. Попробуйте их дождаться утром или вечером.
24 января 2022, 16:55
С автором согласна! Насчет дома, который на фотографии. Когда-то его брали в аренду и продавали овощи и фрукты. Торговля шла хорошо, и хозяин решил увеличить аренду  в два раза, а продавцы взяли и построили себе небольшой киоск и  ушли от этого жадного арендатора. И ничего там не будет. Он уже года три стоит без пользы. 
24 января 2022, 06:50
Переднюю дверь они не любят открывать.машины холодные. Сделают окошечко что бы деньги принимать.сами в тепле аж яички сварили а пассажиры мёрзнут