перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Читинцы запечатлели кольца в виде знака бесконечности в небе над городом

25 января 2022, 18:45
Знак бесконечности. Наверное имелось ввиду будем помнить всегда! Царство небесного тебе Ангелочек 😪
25 января 2022, 19:19
Не знаю правда или нет, мама её говорят в реанимации.
25 января 2022, 19:23
25 января 2022, 19:23
Не знаю правда или нет, мама её говорят в реанимации.
Этот страшно представить и невозможно пережить. Больше в жизни сложно найти ярких моментов. 
25 января 2022, 20:35
Прости нас, маленькая, не уберегли тебя.Сердце плачет. Сил твоим родителям. Страшное, невыносимое горе..
25 января 2022, 20:24
Душа болит о девочке. Светлая ей память.
25 января 2022, 23:07
Светлая память. Люди, надо добиться, чтобы это никогда не повторилось. Надо добиться отмены этого ужасного закона!
25 января 2022, 19:01
Только прочитав новость узнали, что это. 
25 января 2022, 19:39
Цифра 8, которая никогда в ее жизни не исполнится. 
25 января 2022, 20:01
Вспоминаю похороны преступника авторитета Боцмана. Пусть сейчас в меня полетят камни от тех кто считал его справедливым роьин гудом и т. Д. Я выдержу. Я железная . По моему мвй 1993 года. Была возмущена тем что гроб с телом несли через  весь город на руках. Народу куча. Полностью перекыли движение и тогда ещё милиционеры участвовали в перекрытии.. Кафе закрыты. Мы с подругой пообедать не могли в тот день. К чему это я? Случай с девочкой и её похоронами был достоин именно таких похорон с освещением фото видео  в сми.!  Почему у нас так принято. Преступников  хороним напокав наплевав на бабушек идущих в поликлинику. На скорые которые этих стариков везли в больницы. Почему?   
25 января 2022, 20:30
Это было в апреле после Пасхи. Хороший был пацан, правильный, полезный. Он бы не лишил центр города парковок, и с собаками порешал в натуре.
25 января 2022, 20:38
25 января 2022, 20:38
Это было в апреле после Пасхи. Хороший был пацан, правильный, полезный. Он бы не лишил центр города парковок, и с собаками порешал в натуре.
А 4 октября 1993 года хоронили  Игнатьева Алексея. Оперуполномоченного ингодинского отдела милиции. Которого нашли чернз год после убийства его вот такими полезными  пацанами. иконниковыми.!  Я вспомнила про это в связи с тем что девочка погибла.! От действия так называемого правильного закона  о защите собак которые стали волками. Медведя и рысями.  А ваш Сергей. Сударь. Преступник. И порядки он наводил преступным методами 
25 января 2022, 20:40
25 января 2022, 20:40
Это было в апреле после Пасхи. Хороший был пацан, правильный, полезный. Он бы не лишил центр города парковок, и с собаками порешал в натуре.
Вы ещё напишите что вот такого губернатора нам сейчас надо 
25 января 2022, 18:56
это наверно вселенная скорбит об Риточки.