перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Зоозащитники усомнились в отлове собак в Читинском районе — Солдатов пообещал их засудить

25 января 2022, 20:59
25 января 2022, 21:17
Борьба с ветряными мельницами продолжается. Когда уже кто-нибудь что-нибудь существенное делать-то начнёт в этом направлении? Засудить, расстрелять, закошмарить, весь день одни истеричные выпады от разнообразных личностей. 
По итогу - ничего дельного.
25 января 2022, 21:43
А мне расценки понравились. Привезти из приюта и выпустить  одну собаку -800, кажется рублей? 
Хотелось бы посмотреть на золотой кадилак, транспортировка в котором столько стоит? Иди может мозератти? Бентли? Феррари?
25 января 2022, 21:55
25 января 2022, 21:43
А мне расценки понравились. Привезти из приюта и выпустить  одну собаку -800, кажется рублей? 
Хотелось бы посмотреть на золотой кадилак, транспортировка в котором столько стоит? Иди может мозератти? Бентли? Феррари?
Да уж,вспоминаю свою пенсию,доставка собаки 700 рублей,у меня в день 400 рублей,доставка собаки почти в два раза дешевле дневного содержания пенсионера.Я должен поверить что собаку за 700 рублей доставляют,что чиновники так заботятся о собаке,кто то реально верит что все 700 на транспортировку.Это золотая ниша для чиновников .
25 января 2022, 21:57
Правильно! Один предлагает людей к стенке ставить, другой под суд отдавать. Никак смелые все стали? А раньше  тихо  наблюдали, как сосед с дачи щенков от своей собаки на дорогу относит, где чужие дети их обязательно подкормят от жалости, потому, что пока они добрые и жалостливые. Пока маленькие - маленьких жалеют и учатся быть добрыми. А вот сейчас эти дяди этих детей учат жестокости. А что дальше?  Не боитесь потом этим выросшим детям на дачной дороге попасться. Ась?
25 января 2022, 22:38
Предлагаю следующий вариант решения данной проблемы. 
Открыть приют для собак и принимать там собак ну скажем рублей по 500 за голову.
Думаю в течении  месяца не одной по городу не увидим.
25 января 2022, 22:01
Чтобы не сомневаться, подайте жалобу в прокуратуру. Прокуратура проверит наличие отловленных животных в приюте или причину их убытия.
Животные зарегистрируются в журнале регистрации. Если животные выпущены на волю (должно быть видео выпуска), по чипу можно определить их местонахождение.
Не играйте в понты, кто кого переглядит)
И, да за обращение в прокуратуру не судят, как за клевету) 
25 января 2022, 22:15
Перейдите по ссылке в статье, похоже, контора нечиста на руку. Интересно, почему опять с ней заключают контракт при такой низкой эффективности работы? Что больше нормальных компаний кроме этих иркутских барыг?
25 января 2022, 23:06
25 января 2022, 22:15
Перейдите по ссылке в статье, похоже, контора нечиста на руку. Интересно, почему опять с ней заключают контракт при такой низкой эффективности работы? Что больше нормальных компаний кроме этих иркутских барыг?
По-видимому, за волшебное слово, которое начинается с буквы "о" и заканчивающееся на букву "т", всего пять букв)) Ну, в общем вы понЯли.)
А то еще засудют
Пысы, явление частое. Чиновники - ребята дружные, со своим кодексом чести, корпоративные обязательства, все дела) Только прокуратуру боятся. Там есть порядочные, честные 
26 января 2022, 17:19
Я требую что бы вы как СМИ обратились с этим заявлением этого человека который занимает ТАКУЮ должность в Прокуратуру. Высказывание  данного персонажа об убийстве животных, ЧТО ЗАПРЕЩЕНО ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОм и тем более  НАНЕСЕНИЕ УВЕЧИЙ ПРАВОЗАЩИТНИКАМ ( ЗОО)  это прямая УГРОЗА. Глава комиссии по этике Заксобрания Забайкалья предложил казнить зоозащитников. За такие слова человек не только должен быть уволен со своего поста но и привлечен к уголовной ответственности! 
25 января 2022, 21:59
«Зоорадикалам неважно, они сначала говорили, что я убиваю собак. Потом они говорят, что я украл деньги и не работал. За клевету я буду привлекать, пускай отвечают», — ответил Александр Солдатов.
Все правильно. Не вижу здесь никаких зоозащитников, зоорадикалы и есть. За клевету привлекайте. Дай Вам Всемогущий сил и терпения в борьбе с этой (нецензурные выражения)
25 января 2022, 22:04
В психушке уже спят все, а тебе таблетку дать забыли?
26 января 2022, 07:32
а то одни стрелять другой в суд, вы должны теперь доказать, что собаки были чипированы, и что не вы их там бросили!!
26 января 2022, 07:26
я тоже слышала как жители Домны говорили,что собаки были чипированы, но щенились,надо Бастрыкину на сайт написать, потому что если собаки с чипами попали не в свою среду обитания, но от этого стали такие агрессивные, а то он в суд подаст!!умные все!!сейчас сложно будет доказать на самом дели , стерилизация была или нет, но если опросить жителей домны, сделать вывод, кому дали тендер, я тоже видела с чипами собак, если увижу специально отловлю!!и посмотрю, а то как то со слов с Домны очевидцев, собак не чипировали!