перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Детсады и школы не будут работать 2 февраля в Чите

26 января 2022, 15:00
Что значит "пока нет об этом официального документа"? А Закон Забайкальского края # 1151 "О празднике белого месяца "Сагаалган" - это вам не официальный документ?
26 января 2022, 15:11
Ну у нас же в Забкрае ограничения ;) ковид как никак 
26 января 2022, 15:27
26 января 2022, 15:27
Ну у нас же в Забкрае ограничения ;) ковид как никак 
Я вас умоляю! Какие ограничения?! Всё как и прежде: удалёнки нет, люди работают, в ТЦ уже не спрашивают код (спрашивали дня три), в масках по-прежнему не ходят в магазине и автобусе, маршрутки битком как всегда: студенты, школьники, рабочий класс. Так что ничего нового нет и ничто не отменяет действие закона. Отдыхают 2 февраля и дети, и взрослые (бюджетники).
26 января 2022, 15:20
Второе февраля  - среда, дети и так дома, т.к. в этот день дистант. Разве что обучения не будет вообще, даже удалённо, ну, и учителям не нужно будет на работу идти. 
26 января 2022, 15:51
А куда девать детей (сады) кто служит в федеральных органов ыласти?
26 января 2022, 16:36
На пустырь вывозите.
26 января 2022, 18:53
Тоже не совсем понятна эта ситуация. На работу с собой ребёнка ведь не возьмёшь. И не понимаю позицию людей, которые минусуют этот комментарий 
26 января 2022, 19:36
26 января 2022, 19:36
На пустырь вывозите.
Не стоит юморить по этому поводу,  я всё понимаю - ты любишь собак, я тоже животных люблю, но ни одна собака на свете, какая бы распрекрасная она не была, не стоит жизни ребёнка. Дети всё равно дороже всего в этой жизни. И плюсует же ещё кто-то. Имейте совесть, не насмехайтесь над горем. 
26 января 2022, 20:16
Почему у нас все подстроено под бюджетников, беэобразие! Основная мвсса людей работает у частников, куда  им девать детей,если сады не работают? Нафиг они нужны нам эти праздники,если от них одни проблемы!
26 января 2022, 20:01
В этот день Филл Коннерс много раз пытался убить сурка, но тот выживал, как собака.