перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Аэропорт Читы опроверг нехватку грузчиков и объяснил задержку рейса, который вёз Гурулёва

26 января 2022, 18:48
Опять уральские лгут
26 января 2022, 19:51
Гурулева - он кто?! Депутат - слуга народа! А он кем себя возомнил? Президентом? Богом?! Вот наглость!! 
26 января 2022, 20:02
26 января 2022, 20:02
Гурулева - он кто?! Депутат - слуга народа! А он кем себя возомнил? Президентом? Богом?! Вот наглость!! 
Ты деревня, Гурулев возмутился и молодец. Уральские постоянно косячат, а аэропорт вообще на всю страну прославился. Депутат обратил внимание министра, может что нибудь изменится, хотя вряд ли. 
26 января 2022, 20:08
26 января 2022, 20:08
Ты деревня, Гурулев возмутился и молодец. Уральские постоянно косячат, а аэропорт вообще на всю страну прославился. Депутат обратил внимание министра, может что нибудь изменится, хотя вряд ли. 
И на все-то у них есть объяснения и оправдания. Складывается ощущение, что потихоньку Читинской аэропорт превращается в частную лавочку. 
26 января 2022, 19:39
Хорошо сказано- рейс вёз Гурулёва. Действительно барин. 
26 января 2022, 19:33
Если бы просто рейс задержался, никто бы и внимания не обратил. А тут фу-ты ну-ты, сам Гурулев задержался. 
Странно, что он еще не додумался самолеты захватывать, как Сашка. 
27 января 2022, 09:03
Читинский аэропорт самый неудобный в России, из него даже автобусы не ходят.
27 января 2022, 11:13
Из аэропорта самолеты должны летать, а не автобусы ездить.
27 января 2022, 13:19
27 января 2022, 13:19
Из аэропорта самолеты должны летать, а не автобусы ездить.
Так и самолёты летают только когда аэропорту удобно. 
26 января 2022, 19:00
Гурелевич начал что-то барские замашки проявлять. Давно метлу в руках не держал и плац не подметал?
26 января 2022, 18:50
Обычная история с задержками, много факторов. И это во всём мире случается. Солдафон забыл, где живёт, совсем богом себя возомнил. Очередной пиар и всего лишь. 
26 января 2022, 18:54
Во всех других аэропортах по прибытии рейса багаж из самолёта прибывает в здание аэропорта почти одновременно с пассажирами, и только в Чите грузчики работают с перекурами 
26 января 2022, 20:29
Сразу видно, что в основном комментаторы тут, делают лишь своими «диванными авиалиниями» ибо на нормальные денег нет! Кто летает с «Уралом» тот в курсе, что это пипец. Всегда задержка! И не только в Читинском аэропорту. Они даже могут лишится лицензии, потому, как у них более 70% рейсов с задержкой. И Гурулев тут прав, как не крути, хоть лично мне этот персонаж не приятен.
26 января 2022, 22:57
Так часто летаешь? Почему только на Уральских? Все нормальные пацаны летают на другом, соседнем рейсе. Попробуй.
27 января 2022, 10:27
27 января 2022, 10:27
Так часто летаешь? Почему только на Уральских? Все нормальные пацаны летают на другом, соседнем рейсе. Попробуй.
Да часто! А зависть, она такая. Причём летаю в основном отдыхать) и стараюсь всегда летать на зелёных самолетах. Так, что не нужно тут умничать. Но сам лично вижу, как обстоят дела у Урала. И да, автобус ходит, из нашего аэропорта, номер 30 кажется. Не ездил не знаю, но видел. 
27 января 2022, 13:30
27 января 2022, 13:30
Да часто! А зависть, она такая. Причём летаю в основном отдыхать) и стараюсь всегда летать на зелёных самолетах. Так, что не нужно тут умничать. Но сам лично вижу, как обстоят дела у Урала. И да, автобус ходит, из нашего аэропорта, номер 30 кажется. Не ездил не знаю, но видел. 
А, видно. На Уральских подешевле на 1,2т ₽ билет, вот и экономишь, богатей.