перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Филин парк» о ситуации с рысью и реакции Сапожникова на лицензию: Главное, что поймали

28 января 2022, 11:53
28 января 2022, 12:29
Типичные профнепригодные руководители цепляются за формальности, а реальную работу организовать не могут.
28 января 2022, 12:42
Отдать рысь Сапожникову,пусть дома держит,рысь живая, её не убили,что надо.Ларченко правильно пишет что ловил не он,у него только содержится рысь.Может Сапожников хозяина рыси знает.
28 января 2022, 12:07
 Может надо было самому Сапожникову по городу побегать и поймать дикое животное и взять лопату и улицы посыпать песочком, а не кляузы катать и извиняться перед жителями за свои недоработки 
28 января 2022, 13:56
А может ему вообще молчать научиться? Что ни выступление, то позорище
28 января 2022, 12:15
Сапожников бы так за собаками следил, дорогами и их уборкой, за деятельностью Олерона! Вот что с приходом данного гражданина улучшилось в городе? Ничего! Одна показушная деятельность и странные решения по реставрациям то Удокана где работал и где работает его дочь, то питомника Амодово, то церкви на сопке. Город в мусор и собаках! Спасибо надо сказать, что рысь отловили и не случилась трагедия как в Домне, а не кляузы писать! Так бы указания давал подчинённым организациям для наведения порядка! Давно хочется спросить губернатора почему этот человек не отправлен в отставку.
28 января 2022, 13:10
А потому что Губернатора устраивает проф непригодное окружение. У нас что в краевой администрации, что в городской одни проф непригодные руководители да министры и работают.
28 января 2022, 12:30
Сапожников сам бы тогда и ловил.  В чем вообще претензия, если теперь известно, где рысь? 
28 января 2022, 15:22
МЧС рядом стояло,Полиции не было, куртку накинул на голову рысёнка и забрал.
28 января 2022, 13:30
Ну он же извинился за состояние дорог в городе
29 января 2022, 10:04
А зачем нашему зоопарку отлавливать диких животных, они тех, что у них в зоопарке и в Амодово не могут содержать в хороших условиях. Надо вот самого директора зоопарка и главу города поместить в клетки, пусть посидят с месяц. Может и
12 февраля 2022, 15:28
Господин Ларченко,  когда уже вы и ваша "команда" перестанете врать? У дежурного МЧС зафиксировано с кем они выезжали,  а вы подъехав как бы невзначай узнали точный адрес и с "сотрудницей СББЖ", на опережение приехали и введя в заблуждение сотрудников  ППС,  накинув куртку на рысёнка выловили в подъезде! 
28 января 2022, 12:58
А кто ты такой, Ларченко, кто-то понимает ещё кроме Сапожникова…? 
28 января 2022, 13:57
А вы кто, чтоб такие вопросы задавать?