перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Премируем сами себя и открываем часы на вокзале с песнями: разбор недели

31 января 2022, 00:22
Открывать часы - это уже конец! Снизу уже не постучат.
30 января 2022, 15:48
Интересно, как много у нас коммерческих предприятий в крае, чтобы руководитель (не собственник) получал зарплату в 700 тыс.руб. ежемесячно?
Мне кажется в Читаэнерго или ТГК не все такими зарплатами похвастаться могут, может артели какие-то крупные, Норникель, Удокан да и то скорее их московские топ-менеджеры.
31 января 2022, 09:16
Меня коробит от деятельности Осипова и Сапожникова. Ну хоть как - нибудь, но лишь бы засветиться. Это же надо было устроить это шоу с заменой часов на вокзале! Да уж, если больше ничего в городе не происходит, более - менее интересного, то хоть так попиариться. Вот бездельники самолюбивые! Когда же уже мы от них избавимся? Что то они уже принадоели своими умодостижениями.
31 января 2022, 10:32
Новые часы - просто часы и  температуру теперь не показывают. Прорыв очередной.
31 января 2022, 13:44
Заменили часы и что здесь такого? На кремлёвских курантах тоже меняют и обновляют, но шоу из этого не делают. Рабочие будни, восхвалите дворника за его труд, он каждый день убирает, чтобы было чисто и вы не дай бог подскользнулись, а! Не тут то было, он зарплату за это получает. Так что и тут можно было поменять.рабочие будни. Моё мнение таково!
31 января 2022, 08:14
Маразм все крепчает, а чиновники все больше наглеют.
30 января 2022, 21:56
И что теперь в этом селе Любовь? Школу закрывать будут и посёлку хана?  Посёлок на сотню дворов и учителя наверное по пять-шесть разных предметов ведут, причём часто весьма далёких от своего основного предмета  Этот "Маэстро" целый посёлок уничтожил своим вмешательством.  Ну школа может и останется, пока, но надолго ли? .
31 января 2022, 09:18
Вот именно, ключевое слово " .весьма далёких.". Уж лучше никто, чем кто попало.