На сына подруги до нового года ещё в том районе напали собаки, покусали. Мальчику 13 лет, не робкого десятка, камнем отбился, убежал. Было заявление в полицию, обращение в больницу, проставили курс уколов. Но видимо для нашего руководства города не сильные были повреждения, чтоб принять меры. Не загрызли же! В новостях не писали.
Это двор МЖК. Писали уже и звонили. Меры не принимаются. К этой машине постоянно сбегаются большие собаки, т.к. хозяйка данного авто кормит собак. Соответственно всем пришлым собакам перепадает. Собаки большие ночуют в этой машине, а хозяйка на веревочку! на ночь привязывает дверцу т.к. она не закрывается. Сколько еще можно обращаться? Администрация Центрального района- ау. А в ответ тишина.
Да сколько ж можно это терпеть?! Власти, примите меры. Люди не будут это долго терпеть. Если государство не может защитить народ, то народ сам будет защищаться
Животных поставили выше людей. Собаки ежедневно нападают и нападают. Родители боятся отпускать детей на улицу. Госдума не желает менять дурацкий закон, зоошизы лезут изо всех щелей. Сценарий фильма ужасов.
до тех пор, пока наши тщедушные граждане будут вскармливать щенков, взращивая из них бродячие стаи, мы так и будем покусанные, загрызанные. Да заберите вы их себе домой и там кормите!
Хуже чем Читинские новости про животных нет. Позорные люди живут у вас , чего вы с пистолетами не бегайте за чиновниками вашими или соседями которые вам спать мешают, аки солнышки у вас живут? ну конечно опять собаки виноваты. Позорище. с других регионов страны едут что б собак спасти от вас людей фашистов. Деньги ваши чинуши по карманом разобрали а вы собак вините, сами только и можете что гавкать
зоошиза подтянулась. что вообще за противопоставление - лучше уберите педофилов и преступников. всех надо убирать, но собак в первую очередь, потому что их чудовищно много и они опасны
зоошиза подтянулась. что вообще за противопоставление - лучше уберите педофилов и преступников. всех надо убирать, но собак в первую очередь, потому что их чудовищно много и они опасны
мы живем в век подмены понятий. пока что зоошизы это вы и такие как вы вам нужно лечиться из за животных вы с ума посходили, может у вас бешенство? собаки не кусали случайно? может просто не долечились?
зоошиза подтянулась. что вообще за противопоставление - лучше уберите педофилов и преступников. всех надо убирать, но собак в первую очередь, потому что их чудовищно много и они опасны
У всех зоошиз мозги набок и в голове каша. Всё в кучу смешали: любимых псин, детей, без вести пропавших, теперь про чиновников и соседей вспомнили. Больные люди.
Подумаешь - облаяли. И что? У меня соседи по подъезду лаятся изо дня в день. Стучат, орут, дерутся, ломают двери. Шизики, одним словом. А вы тут собак все мусолите.
Сейчас-21°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -24
0 м/c,
штиль.
703мм 77%Собаки напали на жительницу Читы около школы №25
Вы же не забираете домой машины, а давите пишиходов токо в хлам, поболее чем собакены порву , в десятки раз.