Да кто их там кормит то!!?? Там конц-лагерь для них. Помирают они там.
Пансионат тогда построить им, нанять парикмахеров, массажистов, высококлассных поваров, артистов и комиков. Пусть половина города на собак горбатится, повышают и откармливают поголовье.
Да кто их там кормит то!!?? Там конц-лагерь для них. Помирают они там.
Ну так забери себе домой,что скулить-то здесь
Гость
9 февраля 2022, 22:37
То есть репортажа с места было мало, надо было дождаться двух покусанных. Сегодня в Инсте было обращение в группу с этого же района на иаленького ребёнка во дворе напала бродячка, родитель отогнал, о телесных повреждения не написали, дай Бог их нет, но комбез порвала малышу, судя по фото.
Зоошизы пусть свои машины продают, в жилплощади поджимаются, бриллианты снимают, помогают не словом а делом.Эта забава не на один год , если законы не поменяют.
Они только в Интернете молодцы, да прикормочные площадки у детских учреждений создавать, прикармливая своры. А как до дела доходит, то и некому в вольере какули "хвостатых ангелочков" прибрать. Все эти приюты - утопия. Надо как в СССР было, и вся делов
Если не кормить собак, они вас есть будут-голодные, а ещё крысы сожрут, конторых уже полно, будет ещё проблема
Зачем собакам крысы, если вы их кормите, на блюдечке приносите. Вы где в наших контейнерах крыс видели? Они если и есть, то все в подвалах. А в мусорках толтко собаки пакеты шебуршат. А вообще мужиков жалко, бегают с этими дудочками по следу за собакой, она не сразу засыпает и попасть не так легко, потрму и результат маленький. Устроили цирк благодаря защитникам бродячек.
Бедные собаки! Из-за жестокости конкретных людей мучаются. Надеюсь большая часть местных волонтеров и зоозащитников оформили и оформляют удостоверения общественных инспекторов для доступа к животным на местах, а материалы нарушений собираются, они будут нужны. Это так уже не останется. Многие здесь если подумают разумно, то поймут, что если бы своевременно пустили выделяемые деньги по назначению, то и покусанных бы не было и волонтеры кормили бы животных не у домов, а в ПРИЮТАХ. Правда обо всех нарушениях лучше писать через сайт госдумы и в ГЕНЕРАЛЬНУЮ прокуратуру, так как это официальный источник и там есть обязанность дать ответ, да и делается онлайн на сайте.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
сев.
704мм 63%16 собак отловили на МЖК в Чите, где псы два дня подряд нападали на людей
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации