перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Стоять, сопли морозить» — выбираемся с улицы Малой на 42-й маршрутке

10 февраля 2022, 09:10
На "Пожарку приходят приходят все маршруты в  город. Перенаправьте пару маршрутов- Пожарка- Недорезова- Малая- Амурская (Ленина,   1мкр.) - Вокзал и все, или мозгов не хватает. Только не говорите , что нет на это рычагов давления. всегда есть стрелочник.
10 февраля 2022, 10:23
В дом Правосудия возможно добраться только на этом маршруте, больше туда, кроме как на оленях и такси не добраться! Ждала на вокзале 30 минут маршрутку, не дождавшись вызвала такси! Это конечно полное безобразие!
11 февраля 2022, 00:59
Правильная статья. Достаточно таких неправильно организованных схем. По мостикам, по тропинкам, по льду люди добираются до работы. Странно, что все знают, что маршрут не правильно устроен, не рентабелен из-за низкого потока пассажиров, и город не принимают меры в изменении маршрута с более высоким пассажиропотоком. Целый транспортный отдел в городе, депутаты, сити-менеджер. Люди мёрзнут, негодуют, но стойко переносят это хамство со стороны властей. До коле ещё терпеть будете? Пишите, звоните, требуйте! 
10 февраля 2022, 14:04
А почему мало народу!? Потому что выходя из дома мы идём пешком на сувениры, зная что 42 и 48 не приедет, а если и приедет это минут через 40. Иногда приходится с детьми пешком идти на пожарку или даже на десятку. Каждый день на такси не поездить. Каждый день если постоять по 40 минут и желания ждать уже нет.
10 февраля 2022, 11:24
С Малой до центра быстрее пешком дойти - 15 минут и ты на Сувенирах
10 февраля 2022, 11:52
Согласен,сам так делаю
10 февраля 2022, 14:40
и до вокзала дойти можно, там правда козьи тропы на обледенелую полосу препятствий похожа, нет ни души ни освещения. Можно чё, лишь бы нашли потом
11 февраля 2022, 07:05
А-ля ,Осетровка и 48-я маршрутка.Сейчас по ходу тоже только одна маршрутка осталась ,приезжает в 7:30 .Хорошо хоть большая газель ,народу много.Куда катятся маршрутки?!
10 февраля 2022, 10:32
Да электроннтарно из центра уехать на СибВО - нужно ждать по 10-15 минут что троллейбус, что маршрутку
10 февраля 2022, 12:05
Конечно при стоимости 28 руб.кто ездить то будет? Вы сами станете такой перевозкой заниматься при сегодняшней инфляции? Ну это же бред! Это же только содержание авто сколько обходится. А смысл водителю кататься! 
Я тоже за объективность, и смысла нет искуственно сдерживать рост цен на маршруты - это только убить то что было развито ранее. В 2007 стоимость 15-17 руб. 2012 стоимость была 23-25 и сегодня 28 ! И это при нынешнем росте цен!
Ну поднимите стоимость хотя бы до 50 руб.!
Я обычный пассажир, и я б лучше заплатила 50 руб. маршрутке, чем 150 руб. недождавшись маршрутку, когда вынуждена вызывать такси и плюс в ожидании бессмысленно теряя время.
10 февраля 2022, 13:25
Сомнительно, что при 50 рублях 42-й прям озолотится, если всё так же:
- будет две машины
- они будут ездить, когда левой пятке захочется