Пока в этой мусорной столице не научатся убирать за собой, собаки будут размножаться в геометрической прогрессии. Если жители домов выходят и льют помои, фекалии и кидают мусор просто на землю возле своих и чужих подъездов, то собаки этому очень даже рады.
Редакторы, потребуйте пожалуйста с них отчет, в каких местах они отловили собак. Жалуются люди из разных районов, что говорит о том, что никто отловом не занимается!
Да уж.. Главная вселенская проблема. Нет других у жителей. С декабря возникла резкая собакофобия, все так резко и внезапно их стали вдруг бояться. Точно заказ - просто ежедневно ересь эту пишут. И такая важная новость - кто то испугался, т.е. ничего не произошло, просто кто то начал бояться. Так можно кучу новостей сделать - кто то пришельцев боиться, машин и вообще весна скоро, страхов как и осенью больше возникает
Да уж.. Главная вселенская проблема. Нет других у жителей. С декабря возникла резкая собакофобия, все так резко и внезапно их стали вдруг бояться. Точно заказ - просто ежедневно ересь эту пишут. И такая важная новость - кто то испугался, т.е. ничего не произошло, просто кто то начал бояться. Так можно кучу новостей сделать - кто то пришельцев боиться, машин и вообще весна скоро, страхов как и осенью больше возникает
Простите меня конечно.Но видимо пока вас не покусают, вы не исцелитесь. Смерть детей у вас называется собакофобия. А даже если и так, Собакофобия факт она есть! У вас другие болезни, у нас собакофобия
Здравствуйте! Сегодня ребенок после бассейна не смог пройти по пионерском парку - его окружили стая собак, только по счастливой случайности он смог увернуться и добежать обратно до бассейна и позвонить домой. Заявку сразу сделали в комитет городского хозяйства стая агрессивная, порядка 10 собак!
Да никто их не ловит. Еслиф и ловят, то отпускают обратно, в другое место. Все ответственные за это забыли уже трагедию, как и про того мальчика Кирилла, загрызенного в 2015-м году. И в 2015-м их никто не отлавливал, накормили народ обещаниями и все забылось, все успокоились.. Тьфу, тьфу, тьфу, но, рано или поздно будут еще жертвы
Редакторы,потребуйте отчет,куда делись деньги выделенные на содержание собак?А читинке не страшно в магазин вечером ходить,после нападения и убийства кассира мигрантами?.Думаю что эти статейки и заказывают проворовавшиеся чиновники.
У вас проблемы с обьективной реальностью!? Вы не в состоянии отличить мух от котлет? Собаки и Люди - это абсолютно разные понятия. Не путайте Божий дар с яичницей! Это не сложно - надо только мозги включить или на место поставить. Со своими педофилами разбирайтесь сами. Похоже, вы за это ЗП получаете? Вот и отрабатывайте свою маниакальную страсть к своей судебной статистике. А здесь речь идёт об АГРЕССИВНЫХ СТАЯХ СОБАК ! ЧТО непонятно?! А свои разные советы внедряйте в жизнь самостоятельно, не навязывайте другим.- Это же ваши инициативы. Я прожила в Чите всю жизнь, в школу ходила не близко, но никаких собак что-то не припомню, а тем более таких страстей вокруг них. Хотя с детства их боялась, а вот не припомню случая, чтоб по дороге в школу, на юнатскую станцию и т.д. мне встретилась собака. А мы ведь везде ходили пешком в основном. Даже троллейбусов ещё не было. Может, потому что в советское время реально отслеживали популяции собак? Это вам в голову не приходит? Желаю удачи в вашей работе по борьбе с преступностью.👋
У вас проблемы с обьективной реальностью!? Вы не в состоянии отличить мух от котлет? Собаки и Люди - это абсолютно разные понятия. Не путайте Божий дар с яичницей! Это не сложно - надо только мозги включить или на место поставить. Со своими педофилами разбирайтесь сами. Похоже, вы за это ЗП получаете? Вот и отрабатывайте свою маниакальную страсть к своей судебной статистике. А здесь речь идёт об АГРЕССИВНЫХ СТАЯХ СОБАК ! ЧТО непонятно?! А свои разные советы внедряйте в жизнь самостоятельно, не навязывайте другим.- Это же ваши инициативы. Я прожила в Чите всю жизнь, в школу ходила не близко, но никаких собак что-то не припомню, а тем более таких страстей вокруг них. Хотя с детства их боялась, а вот не припомню случая, чтоб по дороге в школу, на юнатскую станцию и т.д. мне встретилась собака. А мы ведь везде ходили пешком в основном. Даже троллейбусов ещё не было. Может, потому что в советское время реально отслеживали популяции собак? Это вам в голову не приходит? Желаю удачи в вашей работе по борьбе с преступностью.👋
Собаки и нелюди - вот это разное. И жаль, что Вы, вроде с головой и мыслями, человек, ведётесь на эту истерию, раздуваемую живодерами и заводчиками. Еще раз увидьте: агрессивные стаи во стократ менее опасны, чем двуногие хищники, и только потому Вам предъявляют эту статистику. С цифрами, ссылками, а не с пеной у рта. В Забайкалье за первые полгода 2021-го года совершено 86 убийств и 71 изнасилование: https://chita.tsargrad.tv/news/v-zabajkale-za-polgoda-soversheno-86-ubijstv-i-71-iznasilovanie_398207 Т.е. за год - где-то в районе 300 случаев. и два случая за 11 лет в Чите, где вроде бы виноваты собаки. ДВА!! И по последнему случаю выводы следствия еще не опубликованы, есть только предположения
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
с-з.
691мм 64%«Я боюсь выходить из дома» – читинка рассказала о стае из 12 собак в посёлке Аэропорт
Охотно верю.
Тьфу, тьфу, тьфу, но, рано или поздно будут еще жертвы
И жаль, что Вы, вроде с головой и мыслями, человек, ведётесь на эту истерию, раздуваемую живодерами и заводчиками.
Еще раз увидьте: агрессивные стаи во стократ менее опасны, чем двуногие хищники, и только потому Вам предъявляют эту статистику. С цифрами, ссылками, а не с пеной у рта.
В Забайкалье за первые полгода 2021-го года совершено 86 убийств и 71 изнасилование: https://chita.tsargrad.tv/news/v-zabajkale-za-polgoda-soversheno-86-ubijstv-i-71-iznasilovanie_398207 Т.е. за год - где-то в районе 300 случаев.
и два случая за 11 лет в Чите, где вроде бы виноваты собаки. ДВА!!
И по последнему случаю выводы следствия еще не опубликованы, есть только предположения