перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Акцию #своихнебросаем в честь спецоперации на Украине поддержали маршрутчики в Чите

2 марта 2022, 20:18
А что эта буква Z означает?
2 марта 2022, 20:52
Группировку войск "Запад" на учениях с Беларусью. 
2 марта 2022, 20:55
Запад.
2 марта 2022, 21:39
2 марта 2022, 21:39
Группировку войск "Запад" на учениях с Беларусью. 
А что означает тогда буква V?
2 марта 2022, 20:42
кто им листовки выдал?
2 марта 2022, 20:50
Не поверишь, они одномоментно сами сознательность проявили. То, что листовки одинаковые - просто совпадение.
2 марта 2022, 21:35
Никто.
2 марта 2022, 22:15
2 марта 2022, 22:15
Никто.
zero
2 марта 2022, 21:08
Интересно бы узнать организатора этой акции, ни за что не поверю что сами маршрутчки замутили. Судя по тому, что сообщила об этом пресс-служба правительства Заб. края, видимо они листовочки раздали.
2 марта 2022, 21:16
Массами нужно управлять. Об этом на полном серьёзе ещё классики марксизма говорили. А приколист Войнович блестяще это изобразил в своей книжки про Ивана Чонкина.
2 марта 2022, 21:18
Прикидываю, завтра все машины администрации с нарисованными известкой буквами катать будут.  Краевые - Z, городские - V. А Пономаренко (который создатель дизайн-кода) на своем крузаке букву нарисовал? Или он вовсе на УАЗ-Патриот пересел?
2 марта 2022, 21:21
Написано же - проект ОНФ.
2 марта 2022, 20:17
Молодцы,а кто против,дуйте на запад.
2 марта 2022, 20:27
В обществе колоссальный раскол и такими действиями правительство лишь усиливает его. Думаю, те кто не поддерживает действия на Украине, просто не будут садиться в такие маршрутки. 
2 марта 2022, 20:37
2 марта 2022, 20:37
В обществе колоссальный раскол и такими действиями правительство лишь усиливает его. Думаю, те кто не поддерживает действия на Украине, просто не будут садиться в такие маршрутки. 
Они будут вежливо уступать и идти пешком)))
2 марта 2022, 20:46
2 марта 2022, 20:46
Они будут вежливо уступать и идти пешком)))
Почему бы и нет? Мы же из-за спецоперации многим готовы жертвовать.
3 марта 2022, 10:03
Маразм крепчал.
2 марта 2022, 23:13
Запад по английски West, очень тупо было использовать букву Z. Русский алфавит не нравится? Буква З же есть
2 марта 2022, 20:51
Ой беда же с сознанием людей, не понимают, что поддерживают этим режим существующего ОПГ обнуленного!  Совершенно не понимая истинного положения дел! 
Всё прям как с повидлой, большинство просто стадо! 
2 марта 2022, 21:36
Только-что один из экспертов на РБК во время обсуждения санкции в авиаперевозках ляпнул: -Так у нас и так ограничения существовали, когда БЫЛА пандемия. Вся студия заёрзала. Т.е. у многих экспертов пандемия уже была, теперь новая проблема, взамен старых страшилок. 
3 марта 2022, 00:32
будь осторожен!
2 марта 2022, 20:20
Водитель - Чебурашка замутил…? 
Молодцы!
2 марта 2022, 21:41
Себе на спину и на лоб прикрепи. 
3 марта 2022, 00:30
3 марта 2022, 00:30
Себе на спину и на лоб прикрепи. 
ты против? 
2 марта 2022, 21:36
У нас Восточный округ, надо V рисовать..
Сегодня погиб наш лётчик на Украине, пусть земля ему будет пухом. 
2 марта 2022, 22:08
Вчера в Сызрани простились с ним.
Нашим военным поддержка целиком и полностью - ЗА!
3 марта 2022, 01:59
Если бы мы не начали эту спецоперацию , через полгода на нас бы небывалое обрушилось ! Они 8 лет готовились . А так же НАТО которые разом ввели санкции , тоже готовились , т к санкции тоже готовят не сразу . Так что пришло время раскрывать карты . Это я мах кратко о ситуации . Да , будет тяжело некоторое время , но даже начнём с того , что центробанк выходит из руководства Америки . Вы разве этого не понимаете ? 
Это ты иди расскажи матерям и женам погибших мужей, сыновей, братьев. За что они погибли: за Родину, за народ РФ или за чьи то имперские амбиции?