перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Аварийная опухоль Читы — где годами ждут и разрушаются дома

9 марта 2022, 13:12
Как понять "ждут и разрушаются дома"? А чего эти дома ждут? 
9 марта 2022, 16:15
Тема аварийных домов болезненна только тем, кто в них живёт… 
9 марта 2022, 10:18
Отмеченные зеленым не подлежат сносу , потому что относятся к памятникам или другая причина? Надеюсь, после расселения власти восстановят и реставрируют памятники архитектуры. Анохина 45 - чудесный, необычный дом Читы дом прозябает. а мог бы стать украшением
9 марта 2022, 12:25
Прошу прощения,  ошибочка вышла: Ингодиеская 45, а не Анлхина
9 марта 2022, 13:49
9 марта 2022, 13:49
Прошу прощения,  ошибочка вышла: Ингодиеская 45, а не Анлхина
Ещё больше ошибочек вышло.
9 марта 2022, 10:43
А можно спросить через Чита.Ру почему дома, которые были признаны ветхим жильем, исключили из списка? Да, когда показывают многоквартирные бараки, в которых палец о палец не стукнули жильцы чтобы отремонтировать фундамент, крышу, крыльцо. Вот их не исключают из списков, а если жильцы содержат свой  многоквартирный дом нормально и крышу отремонтировали и фунтамент новый залили то тогда дом перестает быть аварийным. А ведь износ дома уже 100 процентов.
9 марта 2022, 15:06
Если бы эти дома ремонтировались в течение жизни, тогда было бы всё хорошо
9 марта 2022, 11:57
Полностью согласна, вот наш дом построен в 1905 году при царе, и он не аварийный. Интересно какой у нас износ? 
10 марта 2022, 23:48
Я не поняла,а те дома которые синим выделены их когда планируют расселять?
Гость
28 июня 2022, 20:07
Чкалова 65 2ух этажный дом многоквартирный первый этаж несущие стены вот вот рухнут первый этаж не жилой не полов ничего нет второй этаж жилой потолки провисли стены тоже дом весь ведет никаких мер не принимают пока он не упадет не будут жертвы не дай бог видимо им и не заимуться посмотрите первый этаж как там все валиться сыпеться надеюсь увидять коминтрайй и заглянет туда кто либо с администраций города !!!
Гость
11 августа 2022, 13:14
А наш дом не отмечен на вашей карте,хотя тоже признан аварийным в этом году
Гость