А воз и ныне там ! Собаки как бегали по улицам так и бегают . Вот только с приходом весны их стало больше и они агрессивнее ведут себя . А кто то катает вату и получает зарплату за эту вату .
Как я и говорил, что через месяц все забудется, а жертвами еще будут сотни ребятишек и взрослых! А тем, кто принимает эти "законы" все равно на нас, обычных людей, потому как там людей нет, они всячески рады этим жертвоприношениям, особенно детским! Любите дальше эту свору(властьимущих), которые хуже животных, а может просто пора проснуться и показать, что МЫ ЖИВЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ ДУШИ, а не навоз!
То есть, почему этот закон общероссийский, а не региональные - вопрос никто не ставит? Как закон о тишине, о детях войны-которые почему то являются региональными?
Сейчас+13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +9
3 м/c,
южн.
697мм 21%Меняйте законы быстрее, отложите вату в сторону!