Инста вроде работает. У меня на работе тетки грустили, одна даже напоследок матернулась в Инсте (за это так то банят), а оно работает, ну пока. Ни украсть, ни посторожить. Гы
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
11 мая 2022, 06:43
ДИСКРИМИНАЦИЯ РОССИЯН.
1) 9 мая 2022 проект Посткроссинг заблокировал мой аккаунт, чтобы я (возможно и другие россияне) не смогли отправить открытки с датой 9 мая 2022. Письменно мне сообщили о том, что доступ временно заблокирован из-за большого количества неполученных в США моих открыток за 2021 год. Т.е. неполученные/недоставленные открытки в Китай, Тайвань, Японию и Нидерланды никаких оснований для блокировки не дают, а вот недоставленные открытки в США - это основание для блокировки. Я написала всем адресатам просьбу зарегистрировать мои открытки за 2021, что бы мне разблокировали аккаунт. Откликнулся только адресат из Тайваня, ни один американец не стал мне помогать. Но 10 мая 2022 вся проблема исчезла без моего вмешательства. Посткроссинг сам восстановил мне доступ. Я даже не писала ничего в техподдержку.
2) Так же Посткроссинг требует отправлять открытки не реже шести месяцев под угрозой закрытия аккаунта. Но от граждан Великобритании ничего подобного не требуется. Зашла в аккаунт моего адресата в Англии и увидела, что он заходил в свой аккаунт более ДВУХ ЛЕТ назад. И его аккаунт активен до сих пор. А мне каждые полгода напоминают о необходимости отправки открыток или закроют мой аккаунт.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
704мм 92%В мире санкций есть место доброте
У меня на работе тетки грустили, одна даже напоследок матернулась в Инсте (за это так то банят), а оно работает, ну пока.
Ни украсть, ни посторожить.
Гы
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации