перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Собаки нападали на ребёнка два дня подряд в Гвардейском микрорайоне Каштака

15 марта 2022, 23:40
В мкр.Гвардейский эти собаки нападают на людей очень часто. На меня 2 раза нападали. Оставлял заявку 2 раза за последние 6 месяцев на отлов. Но мы же живём там, где городской администрации и всем остальным органам всё равно на людей. Из чата микрорайона  знаю, что эта стая нападает постоянно на людей. За последний месяц напали на девушку с маленьким ребёнком, через два дня напали уже на другую девушку с маленьким ребёнком, сегодня на маленького мальчика. Такими темпами скоро опять будут печальные новости ((((
У меня только один вопрос нашей администрации, прокуратуре, следственному комитету, организации по отлову собак: вы ждёте очередную жертву ребёнка?
16 марта 2022, 00:01
Ну, а сами-то забрали с улицы хоть одну собаку? Внесли свою добрую лепту в это дело?
Вы же, надеюсь, понимаете, что большинство отловленных собак умирает. Кто-то от голода, кто-то от инфекций. Это ваше пресловутое усыпление - введение препарата, парализующего дыхательную мускулатуру. Вот представьте, что вы задыхаетесь, а не можете вздохнуть. И понимаете, что больше никогда не вздохнете. И рядом с вами в том же положении те, кто был рядом. Мама, дети. Нравится? Это я к вашему воображению апеллирую, чтоб вы понимали, что делаете. Вы понимаете, что из-за вашего равнодушия и страхов таким образом убили тысячи живых существ?
Чтоб вам это снилось каждую ночь, страшная вы душа.
16 марта 2022, 00:07
Может от ВАс пахнет  не очень свежим? Собаки это любят. ( Ну, ноги поиыть.)
16 марта 2022, 00:14
16 марта 2022, 00:01
Ну, а сами-то забрали с улицы хоть одну собаку? Внесли свою добрую лепту в это дело?<br>Вы же, надеюсь, понимаете, что большинство отловленных собак умирает. Кто-то от голода, кто-то от инфекций. Это ваше пресловутое усыпление - введение препарата, парализующего дыхательную мускулатуру. Вот представьте, что вы задыхаетесь, а не можете вздохнуть. И понимаете, что больше никогда не вздохнете. И рядом с вами в том же положении те, кто был рядом. Мама, дети. Нравится? Это я к вашему воображению апеллирую, чтоб вы понимали, что делаете. Вы понимаете, что из-за вашего равнодушия и страхов таким образом убили тысячи живых существ?<br>Чтоб вам это снилось каждую ночь, страшная вы душа.
А почему Гвардейский должен собак себе забирать? Эта проблема уже лет 10. Власть не реагирует. Тут либо собака человека, либо человек собаку. А раз вы такая сердобольная, то заберите всех собак себе и живите с ними
16 марта 2022, 05:09
так ведь на данный момент вопрос с собаками  опять успешно замылили, до следующего трагического случая.
16 марта 2022, 10:54
Следующий трагический случай может быть глобальным
15 марта 2022, 23:11
Живу в мкр Гвардейский. Постоянно пишу про стаи собак, про то что пробираемся на остановки  между могилами, машинами и стаями собак! Про то, что нет тратуаров, а землю продают на Каштакском кольце и даже не боятся никого! Сплошная анархия! 
15 марта 2022, 23:20
Анархия, мать порядка…