перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Она там потеряется»: власти Читы отказались от стелы на мемориале, выигравшем голосование

20 марта 2022, 21:27
У них дет сады сетками от кроватей огорожены, в 4 ой школе пол дощатый краской покрышек, а они памятники ни кому не нужные ставят. Как в простокавашено с кедами: Шарик, ты балбес!
20 марта 2022, 21:41
Они три горнолыжных трассы уже профукали, а о каких-то стелах молотят
20 марта 2022, 21:59
20 марта 2022, 21:59
Они три горнолыжных трассы уже профукали, а о каких-то стелах молотят
Как велик с сидушкой? Давай готовь тандем со своим полководцем на Мариуполь. Санитар даст добро и немножко яблок на дорогу. Там шаман поможет в пути и ворон.
20 марта 2022, 22:09
20 марта 2022, 22:09
Как велик с сидушкой? Давай готовь тандем со своим полководцем на Мариуполь. Санитар даст добро и немножко яблок на дорогу. Там шаман поможет в пути и ворон.
Эка тебя сидушка раззадорила, все завидуешь.
Ну ты это, поплачь или попроси у дежурной медсестры ноотропы, что-ли. Лечись уж, как-нибудь
21 марта 2022, 04:23
да что же это происходит то такое?! почему всё ориентировано в прошлое? В городе устроили душегубку-но про это говорить не будем!что за за хрень происходит?
21 марта 2022, 05:45
наша власть всякой фигней мается, нет что бы хоть что-то полезное для читинцев сделать, деньги на ветер
21 марта 2022, 18:38
Больна эта власть на всю катушку. Чем она больна и как ее лечить никому неведомо, вот и весь сказ. 
Кругом одна тайна, покрытая мраком. И все с ног на голову переставлено. А мы все с точки зрения здравого смысла пытаемся истолковать, да не тут-то было и есть. Похоже, это заболевание еще и заразно: строители и всевозможные подрядчики тем же же уже не первый год страдают, а также монополисты в сферах коммуникаций и жизнеобеспечения. Вероятно, эта фигня - и есть те самые "высокие нанотехнологии" с никому неведомым и невидимым оборудованием. 
Одному Чубайсу и его поклонникам только и ведомо. Коуч же.