перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Подняли коптер над будущей школой в Каштаке. Там ничего нет

23 марта 2022, 10:48
Кто бы сомневался. Сроки строительства школы не реальные для края .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 марта 2022, 10:48
Кажется по кому то плачет казённый дом
23 марта 2022, 11:33
Да ладно. Это Байден во всем виноват.
23 марта 2022, 12:01
Нужно было поручить русу и не искать мутных 
23 марта 2022, 14:40
23 марта 2022, 12:01
Нужно было поручить русу и не искать мутных 
Всё знаете, всё регулируете, а то, что РУС весь в многолетних долгах ( и им немало должны)и основные счета нерабочие ничего? Что поступит- то и уйдёт. Не на объект. А мухлевать с чужими счетами они не будут,  себе дороже. 
24 марта 2022, 12:28
Это только у нас в ЗК или по всей стране? Какие то схемы мутные, замудрёные, а в итоге ни школы, ни денег, ещё и край должен будет. Нельзя ли проще - что бы конкурс выигрывала компания имеющая технику, рабочих, опыт строительства, свою мат.базу, своих поставщиков.а не эти компании ,, рога и копыта". Куда вообще прокуратура смотрит?.
23 марта 2022, 17:41
У семи нянек дитя без глазу.Русская пословица.
Как можно вообще допускать фирму, которая уже срывала сроки строительства крупных проектов и уголовные дела были в Екатеринбурге? Министр строительства и Осипов в своем уме?
 Сроки явно срываются. Срыв сроков строительства школы на 1100 мест также, на мой взгляд надуманный (не могли найти строителей, пандемия).
 Кто уголовно ответит за преднамеренный срыв сроков и эту диверсию?
25 марта 2022, 08:48
школу на 1100 строили в период пандемии, в чем надуманность? Вас послушай, так всем уголовку нужно дать.. страна зеков
23 марта 2022, 10:55
А кто проект разрабатывал и есть заключение госэкспертизы? А то там такие ошибки и недочёты вылезут при строительстве :(хотя похоже уже вылазят),  что  стоимость школы вырастет  раза в два, да и сроки строительства сдвинутся до 2024 года. Судя по фото фундамент - монолитная плита при таких размерах её всё лето заливать будут.
23 марта 2022, 11:12
+ санкции, возможность легально отмазаться и от сроков и цену в 2 раза поднять, думаю нужно договор расторгать 
25 марта 2022, 08:46
23 марта 2022, 11:12
+ санкции, возможность легально отмазаться и от сроков и цену в 2 раза поднять, думаю нужно договор расторгать 
цена на школу и так вырастет, цены видели?
24 марта 2022, 11:33
ООО "Дорсторой" №2 что-ли опять?
Гость
24 марта 2022, 15:05
Опять дилемма.А ,что нам расскажет начальник транспортного цеха?
Угробили строительную отрасль.
23 марта 2022, 14:10
Уважаемые журналисты, прошу вас узнать о строительстве приюта для собак на 1000 мест. Так активно велась работа по поиску участка для строительства. Администрация заверила деньги есть. Подрядчик найден? В какой стадии стройки находится данный приют. Так как собаки продолжают бегать. А граждане кормить. И подскажите пожалуйста куда обращаться если соседи до того прикормили собак что не дай бог выйти с ними из подъезда одновременно как стая начинает защищать своих кормилиц? Вот что делать? С ними бесполезно разговаривать. Они не ведают что творят.
Так звоните в службу отлова, оставляйте заявку, если собаки прикормленные, то далеко от кормушки не убегут, искать их долго не придётся.