перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Нового гендиректора ТГК-14 вместо Лизунова назначили в Чите

23 марта 2022, 14:47
А бабки будут драть также, а с новыми реалиями жизни и еще дороже в три раза))) так что готовьтесь
23 марта 2022, 15:37
 Ну тгк покупали до спецопервции. Теперь то будущего у неё нет. Нарасят убытки, заморозят город  и её национализируют. Настали другие времена. 
23 марта 2022, 13:11
Надеюсь, он со своей лопатой пришёл… 
23 марта 2022, 13:41
Очередной эффективный менеджер? Что Лизунов, что новый директор - однофигственно.
Ну Лизунов не знаю, а Дорфмана ,конечно, зря! Очень грамотный специалист.
23 марта 2022, 13:22
Это тот который везде "ставил шайбы" на многоквартирные дома? А мы мёрзли. В Улан-Удэ много про это статей в СМИ. у нас молчание
23 марта 2022, 15:00
23 марта 2022, 15:00
Это тот который везде "ставил шайбы" на многоквартирные дома? А мы мёрзли. В Улан-Удэ много про это статей в СМИ. у нас молчание
Поток теплоносителя должен быть отрегулирован, для этого и ставятся устройства с определённым сечением, иначе у одних будет 100 град в сети, а у других 20 град. Лизунов и Дорфман - технари, прошедшие в телосетях от мастеров до руководителей компании.  А теперь назначили финансиста "эффективного манагера" который в системе теплоснабжения дилетант полный, считать деньги только умеет.. Короче пушной зверёк подкрался к нам. 
23 марта 2022, 15:35
23 марта 2022, 15:35
Поток теплоносителя должен быть отрегулирован, для этого и ставятся устройства с определённым сечением, иначе у одних будет 100 град в сети, а у других 20 град. Лизунов и Дорфман - технари, прошедшие в телосетях от мастеров до руководителей компании.  А теперь назначили финансиста "эффективного манагера" который в системе теплоснабжения дилетант полный, считать деньги только умеет.. Короче пушной зверёк подкрался к нам. 
Ну так новый владелец Мясник Лизунова чуть не с пелёнок знал: дружили семьями и на свадьбах и юбилеях друг у друга гуляли. Что же он уволил такого хорошего специалиста ведь это скажется на его кармане. Лизунов всего лишь работник, а Мясник владелец ТГК теперь. 
20 апреля 2022, 17:05
Цифровая экономика. Заявка о заливе теплового узла Номер: Ч-09-35328
Дата: 15-04-2022 12:31 К ремонту  не приступали
Гость
6 декабря 2022, 17:39
А что изменится???Подняли тарифы,,выше крыши,,а весь город замерзает в своих квартирах!!! КОГДА УЖЕ НАКОНЕЦ ,,НАЖРУТЬСЯ,,???Пенсионеры платят такие деньги!!!Еду скоро будут добывать из мусорных баков???
Гость
6 декабря 2022, 18:00
ГДЕ НАШ ГУБЕРНАТОР???АУ!!!КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ???