перейти к публикации
22 комментария к публикации

Чита стала чаще наказывать горожан за парковку на газонах – за 3 мес. как за весь 2021 г.

27 марта 2022, 23:02
Хорошо бы ещё штрафовали их за парковку на тротуаре и возле окон во дворах! Вот это было бы ооочень хорошо. А то поставят свое корыто вонючее, нате любуйтесь им! 
28 марта 2022, 07:58
Ул .Ангарская детский сад №63 -газон укатан автомобилями  несколько лет. Через забор Детский сад, Десяток машин ежедневно стоят на газонах, летом трава уже не растет. Днем прокатитесь по ул Ангарской -квартал 9января-П.Осипенко.простая арифметика 10х1500-15000,0 в день ,в месяц в 30 раз больше.И это на участке 30метров.На противоположной стороне есть тоже несколько "водятлов" так же ставят авто на газон.
28 марта 2022, 09:56
Ставили во дворе на газон. Газон был большой росли одуванчики. Машинами всё закатали. Теперь нет газона всё снесли и заасфальтировали, сделали стоянку! 
Гость
28 марта 2022, 10:49
На ул. Коханского со стороны клинички часть газона даже не видно. Все превратили в грязепарковку.
27 марта 2022, 19:56
А на тротуаре можно,когда выходишь с дома а выход закрыт машиной,когда в ГИБДД  звонишь и тебе отвечают,вы написали что ставить нельзя.Машина на тротуаре а виноват я,на калитке не написал что выход с дома перекрывать не надо.А если бы мне скорая понадобилась кому то в доме,что я с этой машиной должен делать.Я реально не понял,говоришь что машина на тротуаре стоит,это уже нарушение,зачем такое ГИБДД,да и водитель видно слепой,на тротуаре несколько машин можно поставить но ему надо калитку перекрыть.
28 марта 2022, 00:18
Стоянка на тротуаре - штраф 1500 рублей.
28 марта 2022, 12:41
28 марта 2022, 12:41
Стоянка на тротуаре - штраф 1500 рублей.
Знаю,только ГИБДД не отреагировала.
28 марта 2022, 13:10
28 марта 2022, 13:10
Стоянка на тротуаре - штраф 1500 рублей.
Чита стала чаще хитро мудро собирать деньги с водителей.
28 марта 2022, 20:35
А у нас на КСК, дом 14 , заезжают прямо на детскую площадку, останавливаються прямо возле лавочки. 
27 марта 2022, 20:45
Нашли кормушку себе, а что сделали для создания условий предупреждения этих нарушений?
27 марта 2022, 21:04
У нас что парковок мало? В 95% случаев всегда есть рядом места, просто эти места или через 30 метров или не дай бог на другой стороне улицы
27 марта 2022, 21:17
Какие еще условия? Купил машину, вот и заботься, и где ставить и где ремонтировать. Еслиф не созданы условия(которые тебе никто не обязан создавать), то ходи пешкой или велосипед купи
Бабки совместно с жкх поделили и постоянными исполнителями контрактов. Договаривались как обычно по зеркалам
29 марта 2022, 08:09
а как фото парковщика отправить в ГИБДД? какой то "умник"  объявился в наших дворах. места на стоянках хоть отбавляй, а ему надо под окно ставить. слов просто нет
27 марта 2022, 20:02
Сколько постановлений оплачено?!
Это безусловно прорыв.А деньги то куда пойдут, неужели на покос газонов зимой?
29 марта 2022, 07:51
Что в  Чите начали  следить за соблюдением  законов? Удивительно.