перейти к публикации
8 комментариев к публикации

От ямы к фундаменту — нам показали, как строят школу в Каштаке

Почему гражданин Кефер без каски и без маски?
8 апреля 2022, 10:09
Переход сразу напрашивается. Дети из Каштака максимально безопасно должны попадать в школу.
8 апреля 2022, 10:20
Один "переход" уже стоит по Объездному шоссе. Это надо же такое построить? Страшнее не придумаешь и денег наверно не мало в него вбухали. Только по нему никто не ходит.
7 апреля 2022, 20:09
Деньги вперед получили и залились соловьями. деньги кончатся запоют по другому. Пришлые. Пришли, схватили, дальше?
8 апреля 2022, 11:07
Местные получше будут? Разницы нет.
8 апреля 2022, 12:36
Очередная школа на отшибе? А где люди живут там школы новые не нужны?!
8 апреля 2022, 12:49
А тут по вашему нелюди живут ?дети из  Сенная Падь, частный сектор в каштаке, гвардейский, да в конце концов царский  - пойдут в эту школу. Видимо, дети нелюдей и пойдут. С вашим настроем, сочувствую вам, что вам все должны. Благодарны будьте за то что ХОТЬ ГДЕ ТО СТРОЯТ ШКОЛУ. 
8 апреля 2022, 13:28
8 апреля 2022, 13:28
А тут по вашему нелюди живут ?дети из  Сенная Падь, частный сектор в каштаке, гвардейский, да в конце концов царский  - пойдут в эту школу. Видимо, дети нелюдей и пойдут. С вашим настроем, сочувствую вам, что вам все должны. Благодарны будьте за то что ХОТЬ ГДЕ ТО СТРОЯТ ШКОЛУ. 
Не хочу быть благодарным за то что ХОТЬ ГДЕ ТО ЧТО ТО строят. Хочу быть благодарным когда построят там где необходимо это строить и там куда можно будет дойти и доехать без проблем. Одну такую передовую школу уже отстроили. Теперь вот не знают как детей туда загнать с учителями. Мусор собаки ямы. И дело не в том что нелюди живут. Люди у нас везде живут. Но вот что касаемо условий проживая то почему наше правительство не создаёт ту самую комфортную среду для людей? Невозможно не уехать не приехать транспорт общественный вроде бы как есть. И в тоже время его нет? Дороги без освещения, в ямах? Писали, обращались, просили, но видимо такие же как вы считают что живы и на том должны быть благодарны.