перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Только 500 зрителей посмотрели «Брат» и «Брат 2» в «Удокане» за время повторного проката

11 апреля 2022, 10:49
11 апреля 2022, 12:11
этот фильм был понятен в то время,  когда снимался. Нвстрой у людей был другой.  Нынешним не понять и может правильно,  что не понять.  Мерзкое время,  хоть и сильно идеализировано.  Лучше бы его не было вовсе.  Разборки,  ОПГ,  убийства, безнадега. 
11 апреля 2022, 13:20
Сейчас перекрасились, а так же цели и задачи изменились. А всё остальное то же самое
11 апреля 2022, 21:03
Хорошая идея показывать старые фильмы в кино. Я бы сходила на какой-нибудь.
11 апреля 2022, 23:15
Считаю, что это вполне неплохой результат, учитывая ситуацию. Намного лучше простоя. А комментаторам выше про смысл: в кинотеатр ходят не только, чтобы премьеры смотреть, это особая атмосфера, это большой экран. Если вам интересен исключительно фильм и неважно где, то не ходите в кинотеатр, любые фильмы можно купить по подпискам в интернете
Гость
11 апреля 2022, 13:08
Даёшь "Свадьба в Малиновке" и "Спортлото-82"! 
11 апреля 2022, 13:39
В при чем здесь Свадьба в малиновке? Хотя,  для нынешнего поколения,  Брат скоро будет,  как и этот фильм. 
11 апреля 2022, 10:53
Какой смысл этот бред смотреть… 
11 апреля 2022, 11:16
бред у вас в голове
11 апреля 2022, 11:41
Действительно, эти фильмы популярны были в прошлом, а сейчас они просто бред какой-то. 
Гость
11 апреля 2022, 13:23
А какой смысл смотреть 358-ю часть человека паука? 90% шлака, который показывают в кинотеатрах, это лютый бред. Все кинотеатры захвачены супергеройской наитупейшей чушью, которой и кино назвать нельзя.
11 апреля 2022, 11:10
Кинотеатры пытаются выжить..
11 апреля 2022, 13:29
Сейчас хороших фильмов практически не снимают. Вот и демонстрируют старинные фильмы. 
11 апреля 2022, 11:47
Неужели кому то снова хочется вернутся в 90е?Кстати,не будем забывать о гуманитарной помощи Запада,о которой сегодня предпочитают забывать.Сегодня имидж России в мире иной.
11 апреля 2022, 14:02
Да в 90 как получше было. Серега Бодров там в гробу переворачивается