перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Десяток собак караулит учеников новой школы №35 в Октябрьском – жалуются родители

15 апреля 2022, 10:44
Там настолько мрачное место пока идёшь до школы. Вот как две нереальности : элитная красивая школа и убийственная дорога с живыми и мёртвыми собаками. 
15 апреля 2022, 10:59
"ЭЛИТНАЯ" в помойке НЕБЫВАЕТ.  ЭЛИТЫ В ЧИТЕ НЕТ!,ну кроме криминальной !,конечно. Вы, эту "ЭЛИТУ" ,пристройте где нибудь дальше Забухалья. Пед. образование "ЭЛИТЫ",пригодно только по Чите. У них уровень безграмотности зашкаливает.😂😂😂. Для Читы : торчек и прапор.
15 апреля 2022, 11:19
15 апреля 2022, 11:19
"ЭЛИТНАЯ" в помойке НЕБЫВАЕТ.  ЭЛИТЫ В ЧИТЕ НЕТ!,ну кроме криминальной !,конечно. Вы, эту "ЭЛИТУ" ,пристройте где нибудь дальше Забухалья. Пед. образование "ЭЛИТЫ",пригодно только по Чите. У них уровень безграмотности зашкаливает.😂😂😂. Для Читы : торчек и прапор.
Не устаю удивляться, каким местом думали чиновники, когда выбирали место строительства школы 
Гость
15 апреля 2022, 11:42
15 апреля 2022, 11:42
Не устаю удивляться, каким местом думали чиновники, когда выбирали место строительства школы 
Самые козырные места в центре города распродали под строительство торговых центров и жилых домов, вот и приходится школы, да детские сады на отшибе строить. 
15 апреля 2022, 12:03
Схватят какого-нибудь ребёнка и утащат в кусты? Ну это уж из области фантастики.
". своего 12-летнего сына в школу он водит сам". Первый раз слышу, чтобы 12-летних водили в школу родители. 
Ну а если 12-летние детишки соберутся стаей, то от таких точно надо держаться подальше, потому как зашибут, когда носятся и играют друг с другом. А если им ещё, не дай Бог, и в голову что-то взбредёт .
15 апреля 2022, 12:59
Пошла вон отсюда
15 апреля 2022, 13:48
Пошла вот отсюда далеко и надолго
15 апреля 2022, 13:54
Действительно. Видимо, у человека собаки не было никогда. Экстраполирует на собак исключительно человеческое поведение. Такого родителя проверять надо, с какой целью он там ходит. Может, смотрит, кого в кусты затащить. Во всяком случае добру он точно не научит.
Гость
15 апреля 2022, 10:54
Трагедия в Домне, когда собаки загрызли девочку, ни чему не научила ни власть, ни горожан. Власти продолжают бездействовать, зоошизики торжествовать от того, что блоховозы вольготно чувствуют себя на городских улицах. Утилизировать всех собак и решить вопрос раз и на всегда.
15 апреля 2022, 11:22
После трагедии их(бродячих собак) стало еще больше
15 апреля 2022, 12:40
Писали, что собаки были домашние, а не бездомные. Ядом своим не захлебнись.
Гость
15 апреля 2022, 13:20
15 апреля 2022, 13:20
Писали, что собаки были домашние, а не бездомные. Ядом своим не захлебнись.
Ну ты же не захлёбываешься ядом, хотя это было бы радостное событие.
15 апреля 2022, 13:48
Им мало видимо смертей
К ним с Домны матери взывают
все говорит о беде
но бегают повсюду стаи
Очнитесь вы там .на местах
и делайте с бедой что нужно
вам мало в СМИ подобных "плах"
Мы презираем вас все дружно
15 апреля 2022, 14:16
Вот ужас-то . музыку ещё не подобрали к своей "поэзии"? И не стыдно такое стихоплётство вбрасывать в массы? Своими словами нельзя что ли выразить то, что хочешь? ". и делайте с бедой что нужно". Беда случилась с девочкой и ничего с ней уже не сделаешь. Сами-то хотя бы читали то, что сочинили?
15 апреля 2022, 15:14
А я вас за графоманию презираю. Графоманы - они ведь преступники от культуры. Вы знали об этом?
15 апреля 2022, 15:30
15 апреля 2022, 15:30
А я вас за графоманию презираю. Графоманы - они ведь преступники от культуры. Вы знали об этом?
Вы ничего не понимаете. Даме с бубном нравится. И Петровичу тоже.
Гость
15 апреля 2022, 19:26
Проспект генерала Белика, центр города, одна дорога от дома до работы по Шилова. Шла сегодня по Шилова в сторону дома, из частного двора выбегает стаффордширский терьер и летит на меня. Закрылась сумкой, а так - растерзал бы ноги, закричала на неё. Потом видимо хозяин позвал, собака забежала во двор. И никто не вышел и не извинился! И даже не знаю, куда обратиться, пожаловаться на отвратительного хозяина. 
В целом вокруг этого района постоянно стаи  8-10, а то и 12 собак. Страшно ходить, даже мусор выносить.
15 апреля 2022, 21:22
Стафы доброжелательны к людям. Они зализать до смерти могут. Очень неженки по этой части. Вся проблема - в вашей голове, в незнании, в дезинформированности.
15 апреля 2022, 11:35
Во дворе 13 школы тоже вечно стая собак проходу не дает, видимо их там дворник прикармливает, ходят за ним.  
Гость
15 апреля 2022, 14:36
По улице Народная дом 6 (это 300 метров от новой школы 35) обитает стая из примерно десятка бродячих, свирепых, голодных, непредсказуемых собак. Здесь также ходят дети в данную школу и постоянно подвергаются опасности. Звонили, сообщали во все инстанции. Результата нет. Надеемся на Чита ру
15 апреля 2022, 12:57
Так они родителей пугают, а учеников не трогают.
15 апреля 2022, 13:39
Сколько можно бред нести, вы видимо, про Домну не в курсе, вряд ли, уровень цинизма зашкаливает, пара месяцев прошло, только 40 дней прошло после трагедии с девочкой, как язык поворачивается ерничать на эту тему