перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Что-то на богатом. Смотрим на дома-«замки» в Чите за 40 и 54 млн

16 апреля 2022, 06:04
16 апреля 2022, 11:28
Домик за 45 млн позабавил конечно. Не знаю, как сам дом, но то, что вокруг - постройки на усадьбе, домики рядом убогие и пр. - всё это вызывает неприятное впечатление. А вообще, редко бывает что-то со вкусом сделано. Возможно, как обычно пишут, с любовью. Но это не означает, что со вкусом. Цыганщина она тоже с любовью делается. Вот это всё резное, вычурное и вульгарное - полная безвкусица, хоть и дорогая. Дышать в нём трудно. Должно быть легко и современно. И ничего лишнего.
16 апреля 2022, 12:07
Сплошная цыганщина и безвкусица
Гость
16 апреля 2022, 12:32
А вы были в гостях у цыган? Я уверен на 100% что нет, иначе не несли чушь про их жилье.
16 апреля 2022, 13:48
Гость
16 апреля 2022, 12:32
А вы были в гостях у цыган? Я уверен на 100% что нет, иначе не несли чушь про их жилье.
Здесь не про их жильё разговор, а про стиль, т.е. о подражании цыганскому стилю - дорого-богато. Необязательно быть в гостях у цыган, чтобы знать их манеру оформления своих жилищ. В Интернете посмотрите фотографии.
16 апреля 2022, 10:49
А где такие деньги берутся,  напишут в криминальной хронике? 
16 апреля 2022, 11:15
Так "90-е" никуда не уходили. Только поменялись полюса. Закидайте меня тряпками, но там в 90-х, жизнь  была гораздо справедливее 
16 апреля 2022, 12:08
16 апреля 2022, 11:15
Так "90-е" никуда не уходили. Только поменялись полюса. Закидайте меня тряпками, но там в 90-х, жизнь  была гораздо справедливее 
Справедливость у всех своя. Я помню другую справедливость и возвращаться к ней не хочу.
16 апреля 2022, 06:57
Тут давече читал про одного ведущего из телевизора. Так вот, представшяете, этот не очень умный субъект додумался квартиру в Прибалтике купить. Денег конечно отвалил, все вот эти дома купить можно, и спорткар на сдачу. Уж не знаю, сам он так, или враги может насоветовали. Естесственно квартиру прибалты у него отжали. А так, купил бы вон в центре Читы особняк. Дешево и сердито.
Гость
16 апреля 2022, 11:19
Да и у соловья тоже в италии или испании виллу подпалили.Купил бы тут соловей и радовался.
16 апреля 2022, 13:11
Сегодня смотрел обзор на шикарную квартиру 500м от Красной площади цена 60 млн думаю это лучше чем здесь дом любой площади) 
16 апреля 2022, 13:57
16 апреля 2022, 13:11
Сегодня смотрел обзор на шикарную квартиру 500м от Красной площади цена 60 млн думаю это лучше чем здесь дом любой площади) 
Корги-габриелян писал как-то, что у него квартира в 500м² в  самом центреМосквы, может это и есть. Правда, в ельцинском доме по Осеннему пер.
16 апреля 2022, 16:38
А вы в курсе, что
340,5 квадратного метра, участок 30 соток
и
340,5 квадратного метра, участок 30 соток (два смежных)
это одно и то же объявление, только одно от собственника, а другое от агенства
Гость
16 апреля 2022, 09:34
экспроприацию в россии проводить не собираются, на честно заработанные такое не подстроишься.
17 апреля 2022, 16:40
Что-то много элитных квартир выставлено на продажу, к чему бы это?
18 апреля 2022, 10:28
Да и "успешный бизнес" весь продается якобы в связи с переездом
16 апреля 2022, 11:15
Даже не знала, что в Чите есть такие богатые люди. Где столько заработать?
16 апреля 2022, 11:18
Можно. Официально и честно из них заработали, только лишь максимум  10 %. А  про остальных догадайтесь сами
16 апреля 2022, 12:10
Зачем это все? Зачем в Чите тратить такие деньги на эту цыганщину? Не время сейчас понтоваться. Будьте проще, живите проще
Понты дороже денег.
16 апреля 2022, 13:16
Однозначно, надо быть проще, повесил на стене подшипник, а за шторами поставил треногу… и достаточно… 
16 апреля 2022, 13:49
16 апреля 2022, 13:16
Однозначно, надо быть проще, повесил на стене подшипник, а за шторами поставил треногу… и достаточно… 
Нет, надо финтифлюшками всё обвешать. Чтобы было с чего пыль вытирать.
17 апреля 2022, 13:24
Сколько же сил и жизни было вытянуто из простого народа в масштабах всей страны.
Только поэтому ничего удивительного в происходящем нет. Когда люди обобраны, они обобраны не только материально.
Понятное дело, что никогда эти хибары (по другому не назовешь) за такие деньги не уйдут. Тот, что за  54 стоит и за 15 вряд ли уйдет.
Остальные также и 30% от заявленной цены не стоят.
 Небольшой городок в триста тысяч, а подобного рода коттеджей многие тысячи. Это при том, что у 90% даже не зарплаты - подачки на выживание.
Вот вопрос, откуда столько огромных коттеджей? Взятки? Воровство из бюджета? Или это барыги-спекулянты, которые на обмане народа это построили?
17 апреля 2022, 00:19
Ну попытайся повесить картину своего рублёвского коттеджа и свое фото в обнимку с сечино-миллеро- золотово соседями. А получится ваша палата и соседи вечные из зондеркоманден. 
Не знаю. Сам я живу, в скромной квартире комфорт класса близ Златоглавой. Да, планирую расширяться, но опять же в пределах разумного.
 Эта цыганщина конечно забавляет. Оно в конечном итоге и смотрится дешево и безвкусно. И никаких других эмоций кроме смеха и жалости к хозяевам этого "добра" у нормального человека не вызывает.
 
17 апреля 2022, 07:08
Заскромничал корги, удивил. Квартирантов пустил в свои 500м² и в коттедж рядом с сечиным, видимо, бесплатно переехавших из ЗК по твоим призывам? Тебе-то можно с 1й группой с рождения, это хорошие доходы, на уценёнку и просрочку хватит. Да и плюс 4 раза вас кормят в Ивановке. 
17 апреля 2022, 07:08
Заскромничал корги, удивил. Квартирантов пустил в свои 500м² и в коттедж рядом с сечиным, видимо, бесплатно переехавших из ЗК по твоим призывам? Тебе-то можно с 1й группой с рождения, это хорошие доходы, на уценёнку и просрочку хватит. Да и плюс 4 раза вас кормят в Ивановке. 
Ивановка это у тебя на Балябина 13. Самая, что ни на есть натуральная.
 Все нормальные люди давно от Вас сбежали. Даже верхушка редакции это не читинцы. 
 Смешные попытки дискредитировать ник, лишь подтверждают факт того, что отдавший это распоряжение действительно явно болен. 
И это печально.
17 апреля 2022, 08:00
И это печально.
Придётся звонить, чтобы ваши дюжие санитары применили меры к тебе. Да и ваабше к вашей славной палате, великий полководец с велодуром тоже из берегов выплыли. Зафиксируют на несколько суток к лежакам.
16 апреля 2022, 09:53
"Что-то на богатом" - это как понять?
18 апреля 2022, 00:57
Какой-то набор слов.
Гость
16 апреля 2022, 11:54
Расскажите, откуда в коттедже в Сенной пади "проведен газ"?
В Чите есть такая возможность?
16 апреля 2022, 12:05
Из индивидуальной ёмкости… 
16 апреля 2022, 13:58
Много кто сейчас на автономном газе с газгольдером. 
16 апреля 2022, 21:06
Первый дом самый красивый и достойный своей стоимости. 
А Вы знаете его реальную стоимость? За крайние десять лет куча было объявлений, о продаже подобного рода "замков" в цыганском стиле. Стояли и по 55 млн. и по 60. В итоге ни одной сделки выше 20 млн. в ЗК никогда не было (данные "Росреестра").
Этот, что за 54, может млн. за 15-17 уйдет, не больше (ИМХО). 
17 апреля 2022, 09:36
Бывали там?