перейти к публикации
24 комментария к публикации

Фразу «Родина одна» зашифровали на вывеске бывшего кинотеатра в Чите

21 апреля 2022, 09:24
И какой фильм в этом кинотеатре сегодня показывают?
21 апреля 2022, 13:18
Символично, Родина одна, многим нужно помнить что Сталины,Ельцины,Путины уходят а берёзки остаются.
21 апреля 2022, 14:21
Хорошо сказано, душевно даже. Жаль только некоторые перед тем как уйти, всю березовую рощу спиливают под корень. А при некоторых она в непроходимую трясину превращается.
21 апреля 2022, 14:50
21 апреля 2022, 14:50
Хорошо сказано, душевно даже. Жаль только некоторые перед тем как уйти, всю березовую рощу спиливают под корень. А при некоторых она в непроходимую трясину превращается.
К счастью мы живём не в такое время.
21 апреля 2022, 15:02
Моя родина совесткий союз, но патритотам  путинц, грулеву, осипову  которые в нем родилсь и стояли по стойке смирно под красным флагом и со школы наизусть знающим гимн ссср, которфй я уверен они луче знают чем гимн рф,  не помешало его предать. 
21 апреля 2022, 13:27
Зашифровали. Просто проводку не могут отремонтировать, вот и выдумывают всякую чушь.
20 апреля 2022, 23:43
Подсветка тупо сломалась, а из этого сделали фишку)
21 апреля 2022, 12:57
В смысле сиротинушка? Очень символично.
21 апреля 2022, 14:39
Один на!  Правильно!😆😆😆.
21 апреля 2022, 15:59
Кинотеатров "Родина" в РФ много. Мне непонятно зачем так кинотеатры назвали, как под копирку. . Типа пойдем в Родину, там классный голливудский фильмец крутят или пойдем в Родину, попкорном затаримся.
Я бы запретил так кинотеатры называть. Для названий кинотетров можно местные топонимы использовать, те же реки.
Кинотеарт "Онон" или "Аргунь" чем не название. И это реальная малая Родина для Забайкальцев.
21 апреля 2022, 19:09
В РФ может и много, а в Чите один, хоть бы не снесли, как кукольный театр. Хоть уже фильм и не посмотришь, но воспоминаний, связанных с кинотеатром много. Надпись получилась хорошая. Молодцы, кто сделал. 
21 апреля 2022, 20:03
21 апреля 2022, 20:03
В РФ может и много, а в Чите один, хоть бы не снесли, как кукольный театр. Хоть уже фильм и не посмотришь, но воспоминаний, связанных с кинотеатром много. Надпись получилась хорошая. Молодцы, кто сделал. 
Нагуглил, что в Ярославле, в Пятигорске, в Уфе и не только  тоже кинотеатр "Родина" есть. Не удивлюсь, если там буквы тоже не светятся. 
Как то на памятник  летчику Герою ВОВ - дагестанцу не помню где натолкнулся.
Памятник Суперовский. Скверик, цветник, бюст и стелла с самолетом на котором он летал - богатый и красивый памятник - призведение исскуства. Так вот, по задумке архитектора в крыльях самолета рубиновые звезды с лампочками внутри и звезды красиво светились ночью. Но сначала перегорела одна лампочка, а потом и вторая. И никто их не поменял. Вот и всё отношение и к Родине и к памятникам.
21 апреля 2022, 20:40
А Вы знаете, как "Удокан" должен был называться изначально? Кстати, эта стройка была долгостроем, поэтому и название поменяли.
20 апреля 2022, 22:52
А Бажул вслед за Бажиным ещё не обанкротился? 
Гость
20 апреля 2022, 23:04
Сгорели блоки питания, делов-то. Какую-то пасхалку выдумали тут-же!
20 апреля 2022, 23:10
Не знаю кому как, а фото получилось классное.
21 апреля 2022, 09:17
Что такое пасхалка?
Гость
21 апреля 2022, 05:31
в этой новости угадывается реклама , доколе .
Гость
21 апреля 2022, 13:11
Это точно.😁