перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Берите отпуск за свой счёт». Родителям детсадовцев сказали забрать детей на время ремонта

22 апреля 2022, 07:39
73 детсад тоже на ремонте за счет родителей
22 апреля 2022, 20:52
Покрасят вонючей краской как всегда, наплевав на госты
Гость
22 апреля 2022, 11:00
# 101 детский сад на КСК тоже на ремонте за счёт родителей. Собрали родители деньги, наняли ремонтные бригады. Дежурных групп нет,полный бардак.
22 апреля 2022, 09:44
Этой проблеме лет-лет, да года. Действительно, бардак! Ничего придумать не могут до сих пор. А тем кто у ИП работает, им что с этими справками делать? А мать-одиночка, получающая и так низкую зарплату, возьмёт за свой счёт отпуск на неделю и что она получит? Перевод детей в другие сады запрещён, хотя лет 5-7 назад переводили, и это тоже определённые проблемы. В общем, уже давно пора бы решить этот вопрос, проводить ремонт в майские праздники, например, так как ремонтом занимаются не работники сада, а в основном ремонтные бригады, которые нанимаются родителями.
22 апреля 2022, 00:07
Это вообще бардак, по идее, есть летние месяцы для этого. Пикантности ситуации придает тот факт, что ремонт этот делается за счет родителей, нам вот потолки велено побелить. Идите в отпуск без содержания, теряйте деньги, и нам скиньтесь на ремонт. Наглости и беспардонности предела нет.
22 апреля 2022, 07:45
Так и есть.С родителей деньги взяли,как обычно впрочем.Да ещё и не вовремя ремонт затеяли.Ходим в 77 сад,и нас благополучно послали отдыхать за свой счёт.Им плевать на то,что люди работают и сейчас не время отпусков в принципе.
22 апреля 2022, 14:49
22 апреля 2022, 14:49
Так и есть.С родителей деньги взяли,как обычно впрочем.Да ещё и не вовремя ремонт затеяли.Ходим в 77 сад,и нас благополучно послали отдыхать за свой счёт.Им плевать на то,что люди работают и сейчас не время отпусков в принципе.
Да непросто деньги собрали, а ещё и требуют прийти самим побелить и покрасить. Прекрасно! Детей девать некуда, с работы не уйти - обосрись, разорвись, но всё сделай.
Гость
23 апреля 2022, 09:30
В Петровск-Забайкальском наш сад закрывают на 4 НЕДЕЛИ!и тоже под запретом перевод в другой сад!на 4 недели брать отпуск за свой счёт?