перейти к публикации
23 комментария к публикации

Женщина ждала маршрутку в центр Читы днём почти час — мэрия объяснила, с чем это связано

25 апреля 2022, 15:21
Ребята из числа сотрудников городской администрации, так вы что-то делайте с этими проблемами, а не отписывайтесь. Денежки свои отрабатывайте.
25 апреля 2022, 15:47
Им некогда, они бибику новую покупают, а вы ножками ходите
25 апреля 2022, 16:31
Им некогда, они бибику новую покупают, а вы ножками ходите
Бибику покупает краевое правительство, а городская администрация к этой истории не имеет ни какого отношения
25 апреля 2022, 16:31
25 апреля 2022, 16:31
Им некогда, они бибику новую покупают, а вы ножками ходите
они Крузака нового на маршрут поставят
25 апреля 2022, 16:21
Выход простой - маршруты должны разыгрываться пакетом! Берешь доходный - в нагрузку социальный. 
25 апреля 2022, 19:17
И какой водитель на этом социальном согласится работать?
26 апреля 2022, 10:03
26 апреля 2022, 10:03
И какой водитель на этом социальном согласится работать?
Можно чередовать. 
25 апреля 2022, 15:16
Одна машина осталась. Второй водитель ушёл неделю назад. Маршрут не стоит ждать совсем, если только случайно не встретить.
25 апреля 2022, 17:07
А почему этот маршрут не выгоден? 
25 апреля 2022, 19:18
Пассажиров мало. Водители работают в убыток.
Гость
25 апреля 2022, 20:33
25 апреля 2022, 20:33
Пассажиров мало. Водители работают в убыток.
Если бы маршрутка ездила по графику и люди бы были.а так извините простоять час что бы дождаться маршрут.а что бы администрации не пустить маршрутки с верху мимо нас или с кск мимо нас. Здесь на Малой и Недорезова что не люди живут или как можно понять .? Ау администрация услышти людей то. Что же это такое то .правда надоело уже стоять и ждать 42 и 48 .а больше не начем людям уехать ни в полеклиники ни  в город.
25 апреля 2022, 20:48
В свое время, когда маршрутки ходили каждые 5 минут и люди знали, что они придут вовремя, маршрут был очень даже востребован, маршрутки были забиты под завязку.
Альтернативы данному маршруту нет и он очень востребован. 
Огромная просьба к городской администрации найти нормального перевозчика и реанимировать данный маршрут, он нужен очень многим читинцам, да и не только читинцам, ведь это единственный транспорт, который ходит до краевого онкодиспансера! 
26 апреля 2022, 09:49
Какая же у нас замечательная администрация! Объяснить может ну просто всё что угодно! С любой проблемой справятся - в смысле, с объяснением!
25 апреля 2022, 22:35
42-ю не дождешься,  лучше пешком.  Но утром,  вроде,  часто ходит. 
26 апреля 2022, 05:59
Просто в администрации города не знают, что такое "Дотация". Будет дотация, будут и желающие на нем работать.
26 апреля 2022, 04:15
Нынешняя городская администрация, это что то с чем то, не чего не могут или не хотят))) 
Гость
26 апреля 2022, 13:29
Они просто ничего не хотят. Они в е ездят на машинах и плевать они хотели на простого человека. 
Гость
25 апреля 2022, 16:37
Цензурных слов не хватает про рентабельность 42 маршрута. Маршрут проходит по центру города по ходу расположены Онкологический диспансер, районная больница, детская на Новобульварной и т.д и т.п. Район улиц Малых и Недорезова - нет ВООБЩЕ никакого транспортного сообщения!!! Доводов я могу приводить на целый роман. Власти города и края сделайте уже хоть что-нибудь. Кстати 48-й маршрут уже видимо настроился на отпуск. 21 апреля ждали 50мин. с 17.45 и далее.
Гость
25 апреля 2022, 16:42
Пустите хотя бы одну маршрутку через "Фортуну" они все идут через Пожарку. Там хотя бы светофоров нет.
25 апреля 2022, 17:55
Вообще убрать этот маршрут