перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Женщина пожаловалась на «пекло» и запрет открывать окна в КДКБ в Чите

5 мая 2022, 03:54
Я полностью подтверждаю ее слова! Недавно там лежали с ребенком. Проветривают во время уборки иногда, не отрицаю, но этого очень мало для такой жары, эффект на 5 мин. Сделали замки на окна(ограничители), даже с ними нам не давали ручки от окон чтобы мы сами открывали. Батареи кипяток! Соответственно, выписались с соплями из таких условий. Не понимаю отрицаний главного врача, пройдитесь по палатам. Девочки стараются проветривать строго под присмотром, но они чисто физически не успевают. Я понимаю, произошла трагедия. Но это не повод теперь всех так "душить"
5 мая 2022, 07:44
Ручки должны быть при наличии ограничителей,ребенок же не в палате выпал, ещё должны быть регулировочные краны Погода меняется каждый день,если на улице + 20 можно было при наличии кранов отключать отопление.Проблема что окна большие и солнце в палату попадая нагревает температуру в палате  и так.Вот летом в своем доме ставни днём не открываю у половины окон,просто если открыть то вечером после работы дома жарко.А так просто отключить отопление,так через два дня похолодание и начнутся претензии что холодно.Только регулировка температуры на батареях.
4 мая 2022, 22:50
В квартире тоже жара лютая. Зачем  так адски  топить летом, почему нельзя нормально отключать в соответствии с погодой. Батареи - прикоснуться невозможно, почему хотя бы параметры не снизят, идиотство одно
Это где так топят? У нас на Усуглинской холодно 
4 мая 2022, 23:06
Это где так топят? У нас на Усуглинской холодно 
В центре. Невозможно просто. И перекрыть нельзя - кранов в квартире нет. 
4 мая 2022, 23:23
4 мая 2022, 23:23
В центре. Невозможно просто. И перекрыть нельзя - кранов в квартире нет. 
Кто мешает краны установить? Не так дорого.
4 мая 2022, 22:41
В больницах всегда так было, что 15 лет назад, что сей час. 
"Приказ,..не положено и тп."
Зимой от холода сдохниие, ..сей час от жары..
Гость
4 мая 2022, 22:43
Ну как так? Сколько можно боятся начальства ;(
Гость
4 мая 2022, 23:29
А статвент не судьба сделать? лежал в реанимации в 1 гб - там вообще жесть! Свежего воздуха совсем нет.
Гость
5 мая 2022, 10:28
Да, действительно, главврач запретил открывать окна персоналу. Лежала с ребенком в конце апреля, так же был запрет на проветривание палат.
Гость
5 мая 2022, 20:00
С ребенком на улицу нельзя, в коридор тоже через раз можно
Гость